荆门市军休干部休养服务中心室外运动场活动式遮阳雨棚改造第二次中标结果公告
2026年09月01日 09:49 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荆门市军休干部休养服务中心室外运动场活动式遮阳雨棚改造第二次 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荆门市退役军人事务局本级 | ||
| 行政区域 | 市辖区 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:49 |
| 评审专家名单 | 姜雪,罗永,李少杰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李大彬 | ||
| 项目联系电话 | 0724-2332789 | ||
| 采购单位 | 荆门市退役军人事务局本级 | ||
| 采购单位地址 | 荆门市象山大道70号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15872947727 | ||
| 代理机构名称 | 荆门市华正招标咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 荆门市象山大道142号东方广场B座9楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0724-2332789 | ||
荆门市军休干部休养服务中心室外运动场活动式遮阳雨棚改造第二次中标结果公告
一、项目编号
HZZBCG20260819
二、采购计划备案号
420800-2026-00964
三、项目名称
荆门市军休干部休养服务中心室外运动场活动式遮阳雨棚改造第二次
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北武振建设有限公司
供应商地址:武汉市汉南区纱帽街长江村四组109号
中标(成交)金额:69.98(万元)
综合评分法:94.33(分)
| 工程类 |
| 名称:荆门市军休干部休养服务中心室外运动场活动式遮阳雨棚改造第二次 施工范围:在3座开放式运动场上安装可伸缩式遮阳雨棚,具体内容详见工程量清单及图纸。 施工工期:50日历天 项目经理:李晨晨 执业证书信息:鄂242222332178 |
五、评审小组成员
姜雪,罗永,李少杰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:荆门市华正招标咨询有限公司评标室(荆门市掇刀区象山大道142号东方广场B座9楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参考湖北省住房和城乡建设厅关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知(鄂建文[2023]35号文)规定的工程类收费标准计取。
2、收费金额:0.699800(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、信息发布媒体:湖北省政府采购网(http://www.ccgp-hubei.gov.cn/)、湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台(网址:https://czt.hubei.gov.cn/zchj/user)。 2、各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内以书面形式向采购人及我公司提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:荆门市退役军人事务局本级
地 址:荆门市象山大道70号
联系方式:15872947727
2、采购代理机构信息
名 称:荆门市华正招标咨询有限公司
地 址:荆门市象山大道142号东方广场B座9楼
联系方式:0724-2332789
3、项目联系方式
项目联系人:李大彬
电 话:0724-2332789