临江市社会福利服务中心维修改造项目二期中标(成交)结果公告
2026年09月01日 09:55 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 临江市社会福利服务中心维修改造项目二期 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 临江市民政和人力资源社会保障局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:55 |
| 评审专家名单 | 裴亚旭,祝亚娜,王秋丽 | ||
| 总中标金额 | ¥139.630000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 史丽杰 | ||
| 项目联系电话 | 15500451994 | ||
| 采购单位 | 临江市民政和人力资源社会保障局 | ||
| 采购单位地址 | 吉林省临江市站前路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15043968777 | ||
| 代理机构名称 | 中胜项目管理(吉林)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林省临江市兴嘉地产7号楼3号门市 | ||
| 代理机构联系方式 | 15500451994 | ||
一、项目编号:采购计划-[2026]-00111号-ZS-2026-ZB-015
二、项目名称:临江市社会福利服务中心维修改造项目二期
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 吉林省亿盛信德建设有限公司 | 吉林省白山市靖宇县新兴江城B2区3#204门市 | 总价:1396290.81(元) | 93.67 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 1 | 临江市社会福利服务中心维修改造项目二期 | 临江市社会福利服务中心维修改造项目二期 | 临江市社会福利服务中心维修改造项目二期,具体详见工程量清单及图纸 | 自合同签订之日起至2026年10月30日前完工 | 张磊 | 二级建造师 吉222192035773 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
裴亚旭,祝亚娜,王秋丽
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格【2002】1980号文和《招标代理服务费管理暂行办法》、吉省价收【2016】98号文的规定计算本次招标的代理费,招标代理服务费按中标价的2%计价收取。
2.代理服务收费金额(元):27925
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:临江市民政和人力资源社会保障局
地 址:吉林省临江市站前路7号
联系方式:15043968777
2.采购代理机构信息
名 称:中胜项目管理(吉林)有限公司
地 址:吉林省临江市兴嘉地产7号楼3号门市
联系方式:15500451994
3.项目联系方式
项目联系人:史丽杰
电 话:15500451994
附件信息:
74.5K