点军区城乡安全智能感知平台中标公示
2026年09月01日 09:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 点军区城乡安全智能感知平台 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜昌市点军区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 行政区域 | 点军区 | 公告时间 | 2026年09月01日 09:56 |
| 评审专家名单 | 李超(组长),张友全,吴陈双,杨威(业主评委),向玉平 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨威 | ||
| 项目联系电话 | 18672108866 | ||
| 采购单位 | 宜昌市点军区政务服务和大数据管理局本级 | ||
| 采购单位地址 | 点军区江南大道53号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18672108866 | ||
| 代理机构名称 | 宜昌市点军区公共资源交易中心 | ||
| 代理机构地址 | 点军区江南大道53号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0717-6972165 | ||
点军区城乡安全智能感知平台中标公示
一、项目编号
420504202601000081
二、采购计划备案号
420504-2026-00072
三、项目名称
点军区城乡安全智能感知平台
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌金辉大数据产业发展有限公司
供应商地址:点军区
中标(成交)金额:856.97(万元)
综合评分法:94.71(分。)
| 服务类 |
| 名称:点军区城乡安全智能感知平台 服务范围:详见招标文件。 服务要求:详见招标文件。 服务时间:详见招标文件。 服务标准:详见招标文件。 |
五、评审小组成员
李超(组长),张友全,吴陈双,杨威(业主评委),向玉平
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:宜昌市点军区公共资源交易中心第一评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:本项目无代理费。
2、收费金额:0.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交结果公告期限届满之日起7个工作日内,向采购代理机构和采购人提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:宜昌市点军区政务服务和大数据管理局本级
地 址:点军区江南大道53号
联系方式:18672108866
2、采购代理机构信息
名 称:宜昌市点军区公共资源交易中心
地 址:点军区江南大道53号
联系方式:0717-6972165
3、项目联系方式
项目联系人:杨威
电 话:18672108866