七家岱满族乡大地村道路改造项目竞争性磋商中标公告
2026年09月01日 10:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 七家岱满族乡大地村道路改造项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 平泉市七家岱满族乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 平泉县 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:04 |
| 评审专家名单 | 王志强、张爱平、吕博然(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥239.735633 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 郑彦军 | ||
| 项目联系电话 | 0314-5701555 | ||
| 采购单位 | 平泉市七家岱满族乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 平泉市七家岱满族乡雹神庙社区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0314-6430025 | ||
| 代理机构名称 | 承德北兴招标代理服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 平泉市城北社区府前花园5幢一单元2号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0314-5701555 | ||
一、项目编号:ZFCG2026080105001
二、项目名称:七家岱满族乡大地村道路改造项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 承德周道路桥有限公司 | 河北省承德市开发区冯营子镇闫营子村交通局交通指挥中心3#楼501、502、503室 | 91130802109109595Q |
四、主要标的信息
| 工程类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 工程名称 | 工程施工工期 | 工程施工范围 | 工程项目经理 | 工程执业证书信息 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 承德周道路桥有限公司 | 七家岱满族乡大地村道路改造项目 | 2026年10月31日前完工 | 原有水泥混凝土路面铣刨、铺设5厘米厚细粒式沥青混凝土面层,部分路段施划标线等,路线全长5.416公里。 | 杨晓旭 | 冀213202148429 | 2397356.33 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王志强、张爱平、吕博然(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9961
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准收取代理服务费
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:平泉市七家岱满族乡人民政府本级
地址:平泉市七家岱满族乡雹神庙社区
联系方式:0314-6430025
2.采购代理机构信息(如有)
名称:承德北兴招标代理服务有限公司
地址:平泉市城北社区府前花园5幢一单元2号
联系方式:0314-5701555
3.项目联系方式
项目联系人:郑彦军
电话:0314-5701555
十、附件