2026年观山湖区中小学生(幼儿)体育赛事活动服务的中标(成交)结果公告
2026年09月01日 10:06 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年观山湖区中小学生(幼儿)体育赛事活动服务 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市观山湖区教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:06 |
| 评审专家名单 | 王瑛、石家谨、徐永胜、肖军、经斌 | ||
| 总中标金额 | ¥165.980000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 朱家松、田进、黄杰、邹令 | ||
| 项目联系电话 | 18108530293 | ||
| 采购单位 | 贵阳市观山湖区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园2号楼10楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-84124560 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鹏业云通建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层 | ||
| 代理机构联系方式 | 18108530293 | ||
一、项目编号:PYZB2026-519
二、项目名称:2026年观山湖区中小学生(幼儿)体育赛事活动服务
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵阳市云岩区明天体育培训学校有限公司 | 贵州省贵阳市云岩区大营路街道新添大道南段284号3幢2层 | 总价形式报价:1659832.00(元) | 96.2 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 2026年观山湖区中小学生(幼儿)体育赛事活动服务 2026年观山湖区中小学生(幼儿)体育赛事活动服务 详见采购文件。 详见采购文件。 2026年度。 详见采购文件。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王瑛、石家谨、徐永胜、肖军、经斌
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)规定收费标准下浮10%向中标单位收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):18250
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳市观山湖区教育局
地 址:贵州省贵阳市观山湖区石林西路贵州省地质科技园2号楼10楼
联系方式:0851-84124560
2.采购代理机构信息
名 称:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
地 址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区毕节路58号联合广场第1-5栋(4)33层
联系方式:18108530293
3.项目联系方式
项目联系人:朱家松、田进、黄杰、邹令
电 话:18108530293
附件信息: