联检区域物业管理项目的中标(成交)结果公告
2026年09月01日 10:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 联检区域物业管理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局 | ||
| 行政区域 | 上海市 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:10 |
| 评审专家名单 | 张超群,陈林双,盛倩,李淼,吴江虎 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 曲冰、经办人4 | ||
| 项目联系电话 | 68541155-905 | ||
| 采购单位 | 中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局 | ||
| 采购单位地址 | 浦东新区基隆路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 021-58866038 | ||
| 代理机构名称 | 上海市浦东新区政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 上海市浦东新区民生路1399号16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 68541155-905 | ||
一、项目编号:310115000260402100547-15342400
二、项目名称:联检区域物业管理项目
三、中标(成交)信息
| 序号 | 标项名称 | 中标(成交金额) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 备注 |
| 1 | 联检区域物业管理项目 | 15104000.00元 | 上海锦江城市服务有限公司 | 上海市瞿溪路350号17楼 | 合同分包单位:上海健促害虫防治服务有限公司、上海飞迪物业管理服务有限公司 |
/
四、主要标的信息
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 联检区域物业管理项目 | 联检区域物业管理项目 | 国际商务合作区联检区域物业管理,包括综合服务、秩序维护、环境卫生、绿化养护、设备设施运维和客户服务。 | 按谈判文件执行 | 本项目服务期限为1年,自2026年11月3日起至2027年11月2日。 | 国家或行业管理部门颁发的相关规范、规程和标准 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张超群,陈林双,盛倩,李淼,吴江虎
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:
2.代理服务收费金额(元):/
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
推荐理由: 对项目需求把控较深入,整体服务方案详细,专项管控方案项目针对性较好。质保措施有力。服务承诺与项目实际匹配度好,指标有量化。考核奖罚措施项目贴合度可行。应急响应较及时,应急预案可进一步细化。增值服务项目匹配度较好,信息化程序较高,企业总体实力较好,同类经验丰富。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中国(上海)自由贸易试验区管理委员会保税区管理局
地 址:浦东新区基隆路9号
联系方式:021-58866038
2.采购代理机构信息
名 称:上海市浦东新区政府采购中心
地 址:上海市浦东新区民生路1399号16楼
联系方式:68541155-905
3.项目联系方式
项目联系人:曲冰、经办人4
电 话:68541155-905
采购文件附件:
1.3M