“凯里酸汤”品牌宣传推广项目的中标(成交)结果公告
2026年09月01日 10:11 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | “凯里酸汤”品牌宣传推广项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 凯里市工业和信息化局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:11 |
| 评审专家名单 | 暂无 | ||
| 总中标金额 | ¥120.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗莹 | ||
| 项目联系电话 | 13885511696 | ||
| 采购单位 | 凯里市工业和信息化局 | ||
| 采购单位地址 | 凯里市行政中心东楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 15286325850 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鑫润招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 凯里市拉薇公园北区3层 | ||
| 代理机构联系方式 | 13885511696 | ||
一、项目编号:GZXRKL-202648
二、项目名称:“凯里酸汤”品牌宣传推广项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州省黔东南高新创新产业发展(集团)有限责任公司 | 凯里经济开发区宝恒建材城B区 | 总价形式报价:1200000.00(元) | 96.5 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 “凯里酸汤”品牌宣传推广项目 “凯里酸汤”品牌宣传推广项目 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起90个日历日,各项工作的具体完成时限以实施方案中经采购人确认的时间节点为准。 详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
暂无
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:按照贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协[2025]35号文件,向中标人一次性收取代理服务费。
2.代理服务收费金额(元):18500
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
评审结果及排序:第一成交候选人:贵州省黔东南高新创新产业发展(集团)有限责任公司,得分:96.50分;第二成交候选人:凯里瑞通贸易有限责任公司,得分:75.21分;第三成交候选人:贵州凯里经济开发区开元广告装饰有限责任公司,得分:71.70分。
采购日期:2026-08-17
定标日期:2026-08-31
评审时间:2026-08-31
评审地点:黔东南苗族侗族自治州公共资源交易中心(凯里市博南新区荷香居3-4栋裙楼3层大厅)
评审委员会成员名单:周晓光、邹庆、王红伟
公告媒体:贵州省政府采购网;全国公共资源交易平台(贵州省·黔东南州)
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见招标文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:凯里市工业和信息化局
地 址:凯里市行政中心东楼
联系方式:15286325850
2.采购代理机构信息
名 称:贵州鑫润招标代理有限公司
地 址:凯里市拉薇公园北区3层
联系方式:13885511696
3.项目联系方式
项目联系人:罗莹
电 话:13885511696
附件信息: