十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程中标(成交)结果公告
2026年09月01日 10:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局) | ||
| 行政区域 | 十堰经济开发区 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:21 |
| 评审专家名单 | 郑洁,李莺堰,万法军 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李静静、李闪闪、刘冉、钟慧 | ||
| 项目联系电话 | 0719-8680845 | ||
| 采购单位 | 十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局) | ||
| 采购单位地址 | 十堰经济技术开发区国际会展中心三楼B区 | ||
| 采购单位联系方式 | 0719-8319892 | ||
| 代理机构名称 | 湖北智源鸿建设工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 十堰市茅箭区天津路三号丽城佳苑院1108室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0719-8680845 | ||
十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBZYH-2026-081
二、采购计划备案号
420305-2026-00213
三、项目名称
十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北汉武建设工程有限公司
供应商地址:十堰市茅箭区浙江路5号5幢4-6-4
中标(成交)金额:97.2(万元)
综合评分法:90.99(分)
| 工程类 |
| 名称:十堰经济技术开发区公办中小学清凉及取暖工程 施工范围:详见工程量清单 施工工期:30日历天 项目经理:康国洲 执业证书信息:鄂242151656671 |
五、评审小组成员
郑洁,李莺堰,万法军
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司会议室(十堰市茅箭区天津路三号丽城佳苑院内附楼二楼会议室)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980 号文和发改价格[2011]534 号文收费标准。
2、收费金额:0.972(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
本次公告在《湖北省政府采购网》上发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:十堰经济技术开发区公共事务局(疾病预防控制局)
地 址:十堰经济技术开发区国际会展中心三楼B区
联系方式:0719-8319892
2、采购代理机构信息
名 称:湖北智源鸿建设工程咨询有限公司
地 址:十堰市茅箭区天津路三号丽城佳苑院1108室
联系方式:0719-8680845
3、项目联系方式
项目联系人:李静静、李闪闪、刘冉、钟慧
电 话:0719-8680845