舒安街道办事处本级江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 10:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 舒安街道办事处本级 | ||
| 行政区域 | 江夏区 | 公告时间 | 2026年09月01日 10:28 |
| 评审专家名单 | 陈贶,刘珈邑,霍碧兰 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 舒工 | ||
| 项目联系电话 | 15071294513 | ||
| 采购单位 | 舒安街道办事处本级 | ||
| 采购单位地址 | 027-81307003 | ||
| 采购单位联系方式 | 武汉市江夏区梁湖路89号 | ||
| 代理机构名称 | 武汉硕文工程项目管理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 15071294513 | ||
| 代理机构联系方式 | 武汉市江夏区齐心村委会4楼 | ||
舒安街道办事处本级江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
WHSW-ZC-2026-006
二、采购计划备案号
420115-2026-01478
三、项目名称
江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉锐特展览有限责任公司
供应商地址:湖北省武汉市江汉区新华街296号汉江国际第1幢1单元7层8号房
中标(成交)金额:386.48(万元)
综合评分法:87.52(分)
| 工程类 |
| 名称:江夏区舒安街祝庙村红色美丽村庄建设项目 施工范围:详见文件 施工工期:6个月 项目经理:关文焱 执业证书信息:鄂242212115864 |
五、评审小组成员
陈贶,刘珈邑,霍碧兰
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:武汉市江夏区427-1开标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号的相关规定的95%收取代理服务费。代理服务费由供应商在领取成交通知书后向代理机构支付。
2、收费金额:2.855092(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:387.886244万元
2、质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:舒安街道办事处本级
地 址:027-81307003
联系方式:武汉市江夏区梁湖路89号
2、采购代理机构信息
名 称:武汉硕文工程项目管理有限责任公司
地 址:15071294513
联系方式:武汉市江夏区齐心村委会4楼
3、项目联系方式
项目联系人:舒工
电 话:15071294513