财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目服务采购的中标(成交)结果公告

2026年09月01日 10:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目服务采购
品目

采购单位绥阳县农业农村局
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 10:30
评审专家名单苟培容、蒋丽光、罗信纯
总中标金额¥68.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人刘永航、王永丽、周璐
项目联系电话1775459031
采购单位绥阳县农业农村局
采购单位地址绥阳县洋川镇旺草路84号
采购单位联系方式17785266216
代理机构名称贵州和益工程咨询服务有限责任公司
代理机构地址贵州省遵义市新蒲新区国际会议会展中心综合体02地块第X9#塔楼12层1204号
代理机构联系方式1775459031

一、项目编号:GZHY-2026-07-30

二、项目名称:绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目服务采购

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:              

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 贵州星硕铭越环保科技有限公司 贵州省贵阳市花溪区贵州大学西校区科技园明正楼118号 总价形式报价:680000.00(元) 93.42

四、主要标的信息                    

   服务类主要标的信息:

    

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目服务采购 绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目服务采购 磋商文件全部内容 满足采购人的服务内容 绥阳县2026年生产障碍耕地治理项目整体通过验收合格 满足采购人的实际需求及现行行业的相关规范标准
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

苟培容、蒋丽光、罗信纯                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:包干价                     

2.代理服务收费金额(元):10000  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

/                      

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:绥阳县农业农村局        

地 址:绥阳县洋川镇旺草路84号        

联系方式:17785266216        

2.采购代理机构信息        

名 称:贵州和益工程咨询服务有限责任公司        

地 址:贵州省遵义市新蒲新区国际会议会展中心综合体02地块第X9#塔楼12层1204号        

联系方式:1775459031        

3.项目联系方式

项目联系人:刘永航、王永丽、周璐

电 话:1775459031

 

1

 











附件信息: