财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

2026年四会市公办幼儿园保教服务项目中标结果公告

2026年09月01日 10:46 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年四会市公办幼儿园保教服务项目
品目

采购单位四会市教育局
行政区域四会市公告时间2026年09月01日 10:46
评审专家名单邓雯丹,邓贤坚,王志,何燕芳,沈中成,邹锦慧,陈郁芬
总中标金额¥1419.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人黎先生
项目联系电话0758-2822331
采购单位四会市教育局
采购单位地址肇庆市四会市东城街道广场北路五馆科技楼四楼
采购单位联系方式0758-3333852
代理机构名称广州群生招标代理有限公司肇庆分公司
代理机构地址肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场四期C幢11楼1128室
代理机构联系方式0758-2822331
附件:
附件1合同包1:报价明细附件(四会市万域人力资源服务有限公司).pdf

一、项目编号:202607056910031

二、项目名称:2026年四会市公办幼儿园保教服务项目

三、采购结果

合同包1(2026年四会市公办幼儿园保教服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
四会市万域人力资源服务有限公司 四会市城中街道城中路5号二楼 14,190,000.00元

四、主要标的信息

合同包1(2026年四会市公办幼儿园保教服务项目):

服务类(四会市万域人力资源服务有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1-1 学前教育服务 2026年四会市公办幼儿园保教服务项目 为22间公办幼儿园提供保教服务 满足招标文件全部服务要求 一年 满足招标文件全部标准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

邓雯丹(采购人代表)邓贤坚(采购人代表)王志何燕芳沈中成邹锦慧陈郁芬

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

招标代理向中标供应商定额收取招标代理服务费¥20000.00元。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 2026年四会市公办幼儿园保教服务项目 2.0 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(2026年四会市公办幼儿园保教服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
四会市万域人力资源服务有限公司 通过 通过 51.43 20.00 17.97 89.40 1 1
广州韬诚企业管理咨询有限公司 通过 通过 45.71 17.00 19.97 82.68 2 2
网才科技(广州)集团股份有限公司 通过 通过 32.57 5.00 17.97 55.54 3 3
广东博汇技术服务有限公司 通过 通过 29.71 5.00 20.00 54.71 4

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:四会市教育局

地  址:肇庆市四会市东城街道广场北路五馆科技楼四楼

联系方式:0758-3333852

2.采购代理机构信息

名  称:广州群生招标代理有限公司肇庆分公司

地  址:肇庆市端州区信安三路3号敏捷广场四期C幢11楼1128室

联系方式:0758-2822331

3.项目联系方式

项目联系人:黎先生

电  话:0758-2822331

广州群生招标代理有限公司肇庆分公司

2026年09月01日


相关附件: