财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

新疆共建恒业信息咨询有限责任公司关于喀什地区维吾尔医医院电子设备和数据库运维、设备相关软件授权延续以及电子设备耗材更换服务采购项目(二次)成交结果公告

2026年09月01日 10:53 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称喀什地区维吾尔医医院电子设备和数据库运维、设备相关软件授权延续以及电子设备耗材更换服务采购项目(二次)
品目

采购单位喀什地区维吾尔医医院
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 10:53
评审专家名单郑旭光,潘丽梅,郭丽艳
总中标金额¥41.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张玉
项目联系电话张玉 18209987338
采购单位喀什地区维吾尔医医院
采购单位地址喀什市西域大道180号
采购单位联系方式尼加提·多力坤 13899194289
代理机构名称新疆共建恒业信息咨询有限责任公司
代理机构地址新疆喀什地区喀什经济开发区
代理机构联系方式张玉 18209987338

一、项目编号: 26GJ-(CS)059-2                  

二、项目名称: 喀什地区维吾尔医医院电子设备和数据库运维、设备相关软件授权延续以及电子设备耗材更换服务采购项目(二次)                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1新疆力盟同新网络科技有限公司新疆喀什地区喀什市中亚商贸第一城10幢336号磋商总价:410000(元)88.42

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1喀什地区维吾尔医医院电子设备和数据库运维、设备相关软件授权延续以及电子设备耗材更换服务采购项目(二次)喀什地区维吾尔医医院电子设备和数据库运维、设备相关软件授权延续以及电子设备耗材更换服务采购项目(二次)详见文件详见文件本次外包服务时间为从合同签订日期开始一年。详见文件
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    潘丽梅,郑旭光,郭丽艳                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文件执行,按成交价格1.5%收取。(由成交供应商支付)                         

   2.代理服务收费金额(元):6150  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:喀什地区维吾尔医医院

地 址:喀什市西域大道180号

联系方式:尼加提·多力坤 13899194289

2.采购代理机构信息

名 称:新疆共建恒业信息咨询有限责任公司

地 址:新疆喀什地区喀什经济开发区

联系方式:张玉 18209987338

3.项目联系方式

项目联系人:张玉

电 话:张玉 18209987338

2026年08月18日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: