开发区·铁山区农房调查服务项目成交结果公告
2026年09月01日 11:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 开发区·铁山区农房调查服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 黄石经济技术开发区·铁山区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 黄石市开发区·铁山区 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:00 |
| 评审专家名单 | 陈新刚(包1)、胡青松(包1 组长)、黄子瑜(包1) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李艳青、张怡、尤丽容、陈思云、戴险峰 | ||
| 项目联系电话 | 027-65610396 | ||
| 采购单位 | 黄石经济技术开发区·铁山区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 黄石市黄金山工业新区金山大道189号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0714-6398095 | ||
| 代理机构名称 | 武汉天汇诚信工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 新华西路三金·大武汉 1911 公寓式酒店二单元 16 层(1)-(9)号房 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-65610396 | ||
开发区·铁山区农房调查服务项目成交结果公告
一、项目编号
THCX-FW-2026-043
二、采购计划备案号
420206-2026-00140
三、项目名称
开发区·铁山区农房调查服务项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:飞未信息技术股份有限公司
供应商地址:上海市市辖区闵行区上海市闵行区光华路2118号第3幢五层B537室
中标(成交)金额:50(万元)
综合评分法:84.27(分)
| 服务类 |
| 名称:开发区·铁山区农房调查服务项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订之日起2027年6月30日前完成。 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
陈新刚(包1)、胡青松(包1 组长)、黄子瑜(包1)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:评审七室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:依据发改价格[2015]299号文,参考计价格【2002】1980号文,以中标价为基准,本项目代理服务费按收费标准的90%计取。
2、收费金额:0.675(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
有关当事人对中标结果如有异议,可在公告期限届满之日起7个工作日内,依据政府采购相关规定,以书面形式向采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:黄石经济技术开发区·铁山区农业农村局
地 址:黄石市黄金山工业新区金山大道189号
联系方式:0714-6398095
2、采购代理机构信息
名 称:武汉天汇诚信工程项目管理有限公司
地 址:新华西路三金·大武汉 1911 公寓式酒店二单元 16 层(1)-(9)号房
联系方式:027-65610396
3、项目联系方式
项目联系人:李艳青、张怡、尤丽容、陈思云、戴险峰
电 话:027-65610396