财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

隆尧县人民政府办公室本级隆尧县人民政府办公室印刷服务项目竞争性磋商中标公告

2026年09月01日 11:04 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称隆尧县人民政府办公室印刷服务项目
品目

采购单位隆尧县人民政府办公室本级
行政区域隆尧县公告时间2026年09月01日 11:04
评审专家名单任钧(采购人代表)、王世杰、葛立辉(磋商小组组长)
总中标金额¥48.832021 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人任钧
项目联系电话0319-6662472
采购单位隆尧县人民政府办公室本级
采购单位地址隆尧县隆尧镇康庄路215号
采购单位联系方式0319-6662472
代理机构名称隆尧县政府采购中心
代理机构地址河北隆尧经济开发区兴业路16号(隆尧县行政审批局办公楼四层西侧)
代理机构联系方式0319-6660878

一、项目编号:LYXCGZX-2026-006

二、项目名称:隆尧县人民政府办公室印刷服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商编码
邢台融兴印刷有限公司 河北省邢台市隆尧县新兴市场南段 91130525MA0F0JAT3G

四、主要标的信息

服务类
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务时间 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品简要描述信息 优惠价/入围价
邢台融兴印刷有限公司 隆尧县人民政府办公室印刷服务项目(二标段:年鉴及县志印刷) 年鉴及县志印刷 年鉴及县志印刷 符合国家及行业现行标准 自签订合同之日起至2026年底前完成 488100 1.59%
邢台融兴印刷有限公司 隆尧县人民政府办公室印刷服务项目(一标段:印刷服务) 印刷服务 日常办公所需的复印、彩印、胶印、装订及其他印刷服务 符合国家及行业现行标准 自合同签订之日起至2027年4月30日 220.21 1.10%

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

任钧(采购人代表)、王世杰、葛立辉(磋商小组组长)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:0

本项目代理费收费标准:其它

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:隆尧县人民政府办公室本级

地址:隆尧县隆尧镇康庄路215号

联系方式:0319-6662472

2.采购代理机构信息(如有)

名称:隆尧县政府采购中心

地址:河北隆尧经济开发区兴业路16号(隆尧县行政审批局办公楼四层西侧)

联系方式:0319-6660878

3.项目联系方式

项目联系人:任钧

电话:0319-6662472

十、附件

二标段承诺函

隆尧县人民政府办公室印刷服务项目(一标段:印刷服务)招标文件

一标段承诺函

隆尧县人民政府办公室印刷服务项目(二标段:年鉴及县志印刷)招标文件

二标段中小企业声明函

一标段中小企业声明函