2026年保定市体育局健身器材维护维修项目中标公告
2026年09月01日 11:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年保定市体育局健身器材维护维修项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 保定市体育局本级 | ||
| 行政区域 | 保定市 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:04 |
| 评审专家名单 | 赵巍(主任)、汪曙辉、桂宝 | ||
| 总中标金额 | ¥49.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 辛秀雪 | ||
| 项目联系电话 | 0311-66792269 | ||
| 采购单位 | 保定市体育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 保定市莲池区七一中路739号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0312-5903322 | ||
| 代理机构名称 | 中大宇辰项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省 石家庄市 裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208 | ||
| 代理机构联系方式 | 0311-66792269 | ||
一、项目编号:ZDYCBD2026-025
二、项目名称:2026年保定市体育局健身器材维护维修项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 定州市万城体育用品有限公司 | 定州市西城区大奇连村 | 91130682MA087K5419 |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 定州市万城体育用品有限公司 | 2026年保定市体育局健身器材维护维修项目 | 室外健身路径器材、塑胶运动场地、人造草坪、球场灯杆、体育看台、球类器材及配套附属设施的日常巡检、保养、故障维修、破损更换、清洁养护、安全排查等全流程维保服务 | 符合国家及行业现行相关规范和标准 | 符合国家及行业现行相关规范和标准 | 自签订合同之日起至2026年12月31日止 | 495000 | |||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
赵巍(主任)、汪曙辉、桂宝
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7425
本项目代理费收费标准:以成交价格为基数,100万元以下部分按照1.5%计取。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:保定市体育局本级
地址:保定市莲池区七一中路739号
联系方式:0312-5903322
2.采购代理机构信息(如有)
名称:中大宇辰项目管理有限公司
地址:河北省 石家庄市 裕华区方北路58号剑桥春雨5号楼(开元大楼)2201、2202、2207、2208
联系方式:0311-66792269
3.项目联系方式
项目联系人:辛秀雪
电话:0311-66792269
十、附件