2026年度非统筹运维保障项目的中标(成交)结果公告
2026年09月01日 11:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度非统筹运维保障项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 中共贵阳市委政法委员会 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:10 |
| 评审专家名单 | 申玲、田大红、朱次平、宋庆江,采购人代表:周鑫 | ||
| 总中标金额 | ¥118.500000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈燕 | ||
| 项目联系电话 | 13595131001 | ||
| 采购单位 | 中共贵阳市委政法委员会 | ||
| 采购单位地址 | 观山湖区林城东路7号市级行政中心市委大楼市委政法委 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88935031 | ||
| 代理机构名称 | 贵州黔诚麟云咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区银海元隆熙府B2座16楼7号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13595131001 | ||
一、项目编号:QCLY2026-056
二、项目名称:2026年度非统筹运维保障项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州融创智云信息科技有限公司 | 贵州省贵阳市观山湖区诚信北路8号绿地联盛国际第10、11号楼(10)1单元12层4号房 | 总价形式报价:1185000.00(元) | 98.0 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 2026年度非统筹运维保障项目 2026年度非统筹运维保障项目 2026年度非统筹运维保障项目 2026年度非统筹运维保障项目 本项目服务期为1年 须达到国家现行规范及验收合格标准。执行本项目所在国家和地区颁发的现行法律法规、规范、规定、规程、标准和要求,并符合招标文件的规定。如果颁发新的技术标准,则按新标准规定执行。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
申玲、田大红、朱次平、宋庆江,采购人代表:周鑫
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:本项目代理服务费由中标(成交)供应商支付
2.代理服务收费金额(元):15822
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共贵阳市委政法委员会
地 址:观山湖区林城东路7号市级行政中心市委大楼市委政法委
联系方式:0851-88935031
2.采购代理机构信息
名 称:贵州黔诚麟云咨询有限责任公司
地 址:贵州省贵阳市观山湖区银海元隆熙府B2座16楼7号
联系方式:13595131001
3.项目联系方式
项目联系人:陈燕
电 话:13595131001
附件信息: