阜阳职业技术学院安保服务采购项目二包中标结果公告
2026年09月01日 11:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 阜阳职业技术学院安保服务采购项目 | ||
| 品目 | 服务/社会服务/安全服务/保安服务 | ||
| 采购单位 | 阜阳职业技术学院 | ||
| 行政区域 | 安徽省 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:15 |
| 评审专家名单 | 赵闽;潘国柱;秦玉;董国贵;周耀勤 | ||
| 总中标金额 | ¥114.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张明军 | ||
| 项目联系电话 | 0558-2179185 | ||
| 采购单位 | 阜阳职业技术学院 | ||
| 采购单位地址 | 安徽省阜阳市颍州区清河西路1066号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0558-2179185 | ||
| 代理机构名称 | 安徽金泉工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15720581907 | ||
阜阳职业技术学院安保服务采购项目二包中标结果公告
一、项目编号:FY2026FS0106
二、项目名称:阜阳职业技术学院安保服务采购项目
三、中标信息
供应商名称:安徽警缘保安服务有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区三里庵街道梅山路18号安徽国际金融贸易中心2-802
中标金额:1140000元
供应商的评审报价:1140000元
供应商的评审总得分:83.48分
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名称:阜阳职业技术学院安保服务采购项目二包 服务范围:此次我校保安招标对派驻学校保安人数暂定为77人,其中第一包:七渔河校区,保安员52人;第二包:七渔河东校区,保安员25人。具体详见招标文件。 服务要求:满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。 服务时间:3年(2026年9月1日—2029年8月31日),采取1+1+1方式签订服务合同,第1年服务期满经考核合格后续签下一年度服务合同,直至服务期满。 服务标准:满足招标文件、采购需求相关要求及采购人要求。
|
五、评审专家名单:
潘国柱、秦玉、赵闽、董国贵、周耀勤。
六、代理服务收费标准及金额:
按招标文件执行,收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文和发改价格[2011]534号,以总服务期最高投标限价(预算金额)之和为计算基数,服务类:0-100万元费率1.5%,100万-500万元费率0.8%,500万-1000万元费率0.45%,按照上述标准六折计取招标代理服务费。收取金额:23064元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:阜阳职业技术学院
地 址:安徽省阜阳市颍州区清河西路1066号
联系方式:张明军 0558-2179185、15556561600
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:安徽金泉工程管理咨询有限公司
地 址:安徽省合肥市蜀山区怀宁路288号置地广场E座办2601室
联系方式:许豪龙、张博 17755993922、15720581907
3.项目联系方式
项目联系人:夏移培
电 话:15556561600
十、附件
1.得分和排名、资格审查情况
2.中小企业声明函
3.主要中标标的承诺函
附件信息: