财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于吉安师范附属小学2026-2027学年度教师工作餐项目B标段结果公示

2026年09月01日 11:25 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称吉安师范附属小学2026-2027学年度教师工作餐项目B标段
品目

采购单位吉安师范附属小学
行政区域江西省公告时间2026年09月01日 11:25
评审专家名单杨永明,魏贤烽,黄青华
总中标金额¥0.008450 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨女士
项目联系电话0796-8831066
采购单位吉安师范附属小学
采购单位地址吉安市吉州区鹭洲东路 4 号
采购单位联系方式13979669237
代理机构名称江西省朝旭企业管理咨询有限公司
代理机构地址吉安市吉州区井冈山大道201号三楼
代理机构联系方式0796-8831066
一、项目编号

JXSZXZFCG2026Y38-B

二、项目名称

吉安师范附属小学2026-2027学年度教师工作餐项目B标段

三、中标(成交)信息

供应商名称:吉安好客莱餐饮服务有限公司

供应商联系人:张容

供应商联系电话:15579600182

供应商地址:江西省吉安市吉州区绿色食品产业园C2-3地块2#楼、3#楼

中标类型:折扣率中标

中标(成交)金额(元)\(%):84.50

四、主要标的信息
名称服务范围服务要求服务时间服务标准
餐饮服务详见招标文件详见招标文件自合同签订之日起至2027年 7月31日。提供的服务均应符合现行国内和行业最新相关标准
五、评审专家名单

杨永明,魏贤烽,黄青华

六、代理服务收费标准及金额

7500.00元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

吉安好客莱餐饮服务有限公司评审总得分99.64

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:吉安师范附属小学

地址:吉安市吉州区鹭洲东路 4 号

联系方式:13979669237

2.采购代理机构信息

名称:江西省朝旭企业管理咨询有限公司

地址:吉安市吉州区井冈山大道201号三楼

联系方式:0796-8831066

3.项目联系方式

项目联系人:杨女士

电话:0796-8831066

本项目代理费用金额为7500.00元