财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

中标(成交)结果公告新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 11:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目
品目

采购单位新疆生产建设兵团第十三师火箭农场农业和林业草原中心
行政区域新疆生产建设兵团公告时间2026年09月01日 11:29
评审专家名单朱卫东,孙学伟,鲍明红
总中标金额¥715.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人胡开平
项目联系电话18167596676
采购单位新疆生产建设兵团第十三师火箭农场农业和林业草原中心
采购单位地址火箭农场农业和林业草原中心
采购单位联系方式13899352919
代理机构名称新疆经纬招标有限责任公司
代理机构地址哈密市天山北路35号京龙大厦7楼
代理机构联系方式18167596676

一、项目编号:JWZB(2026)Z-310

二、项目名称:新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审报价评审总得分
1新疆宏铭建筑工程有限公司新疆哈密火箭农场前进大道399号院服务综合楼总价:7150000(元)7150000.0元85.67

2.废标结果:  

   

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                    

   工程类主要标的信息:

        

序号标项名称标的名称施工范围施工工期项目经理执业证书信息
1新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目按要求完成新疆生产建设兵团第十三师火箭农场十六连2026年边坡硬化以工代赈项目工程量清单及施工图纸包含的全部内容施工。按照国家、兵团及十三师以工代赈项目相关要求完成以工代赈工作任务。2026年12月31日前完工路毅新2662020202106344
  

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

孙学伟,朱卫东,鲍明红        

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准:参照国家发展计划委员会“计价格(2002)1980号”文件标准计取。                    

2.代理服务收费金额(元):49825

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息        

名 称:新疆生产建设兵团第十三师火箭农场农业和林业草原中心        

地 址:火箭农场农业和林业草原中心    

联系方式:13899352919     

2.采购代理机构信息        

名 称:新疆经纬招标有限责任公司        

地 址:哈密市天山北路35号京龙大厦7楼      

联系方式:18167596676       

3.项目联系方式

项目负责人:胡开平

电 话:18167596676

4. 同级政府采购监督管理部门

名    称:新疆生产建设兵团第十三师财政局

地    址:第十三师新星市

传    真:

联 系 人:新疆生产建设兵团第十三师财政局

监督投诉电话:0902-2565682

 


1 



附件信息: