利川市南坪乡人民政府本级南坪乡农产品集散交易中心建设项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 11:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 南坪乡农产品集散交易中心建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 利川市南坪乡人民政府本级 | ||
| 行政区域 | 利川市 | 公告时间 | 2026年09月01日 11:35 |
| 评审专家名单 | 李锟,左阳,蔡明霏 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李女士 | ||
| 项目联系电话 | 19871076401 | ||
| 采购单位 | 利川市南坪乡人民政府本级 | ||
| 采购单位地址 | 利川市南坪乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 17725165776 | ||
| 代理机构名称 | 湖北茗皓工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 利川市都亭街道办事处教场社区三组华盛街 47号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19871076401 | ||
利川市南坪乡人民政府本级南坪乡农产品集散交易中心建设项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
HBMH-2026-005
二、采购计划备案号
422802-2026-00206
三、项目名称
南坪乡农产品集散交易中心建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北众城建设工程有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州利川市谋道镇南浦社区居委会2楼
中标(成交)金额:278.948000(万元)
综合评分法:80.67(分)
| 工程类 |
| 名称:南坪乡农产品集散交易中心建设项目 施工范围:新建交易中心2000平方,农产品交易市场主体工程、门窗工程、屋面防水工程、楼地面工程、外墙真石漆工程等配套相关附属设施。 施工工期:180日历天 项目经理:吴尚明 执业证书信息:建筑工程二级建造师、鄂242212335598 |
五、评审小组成员
李锟,左阳,蔡明霏
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:利川市都亭街道办事处教场社区三组华盛街 47号(湖北茗皓工程咨询有限公司)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:招标采购项目收费参照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文[2023]35号计算)。
2、收费金额:2.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:利川市南坪乡人民政府本级
地 址:利川市南坪乡人民政府
联系方式:17725165776
2、采购代理机构信息
名 称:湖北茗皓工程咨询有限公司
地 址:利川市都亭街道办事处教场社区三组华盛街 47号
联系方式:19871076401
3、项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话:19871076401