财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

福海县学校厨房设备采购项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 11:45 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称福海县学校厨房设备采购项目
品目

采购单位福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 11:45
评审专家名单于振芹,孙江玲,廖元平,刘颖,祁琦(第1标项采购人代表)
总中标金额¥36.660000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人邹俊迪
项目联系电话0906-7557702
采购单位福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)
采购单位地址福海县
采购单位联系方式0906-3470763
代理机构名称福海县政府采购中心
代理机构地址福海县人民西路47号
代理机构联系方式0906-7557702

一、项目编号: FHXZFCG-GK-2026-06                  

二、项目名称: 福海县学校厨房设备采购项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1乌鲁木齐闽中厨业有限责任公司新疆乌鲁木齐市米东区工业园(甘泉堡工业园片区)报价:366633(元)90.11

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   货物类主要标的信息:        

          

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
1福海县学校厨房设备采购项目学生宿舍置物架闽中MZ-ZWJ-6012080
2福海县学校厨房设备采购项目超声波洗碗机捷莱特JTR-1800210710
3福海县学校厨房设备采购项目储物柜闽中MZ-CWG-0921360
4福海县学校厨房设备采购项目绞切两用机鑫科悦BJQ-2225100
5福海县学校厨房设备采购项目馒头机鑫科悦MG65/216290
6福海县学校厨房设备采购项目1吨反渗透纯水机水平方SPF-RO-1T145560
7福海县学校厨房设备采购项目饮水机希力XL-ZYJ-40039486
8福海县学校厨房设备采购项目食堂楼顶风机德粤DYF-2017140
9福海县学校厨房设备采购项目大二门冷藏柜卓创斯达SG1.0K2F14080
10福海县学校厨房设备采购项目洗碗、消毒一体机捷莱特FA4000-A1B2156610
11福海县学校厨房设备采购项目三开门保鲜柜卓创斯达Q1.6K616120
12福海县学校厨房设备采购项目学生床(上下铺)美顺达MDXC2076850
13福海县学校厨房设备采购项目消毒柜美厨RTD500 型102550
14福海县学校厨房设备采购项目电磁双头大锅灶安信力阳9BDD210019350
15福海县学校厨房设备采购项目压面机鑫科悦XMT12516970
16福海县学校厨房设备采购项目包子机鑫科悦BZ160117500
17福海县学校厨房设备采购项目电磁单头大锅灶安信力阳8BD100013315
18福海县学校厨房设备采购项目双门玻璃消毒柜美厨RTD720 型45100
19福海县学校厨房设备采购项目食堂送餐电梯晨升CHSTWJ120800
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    廖元平,刘颖,祁琦(第1标项采购人代表),孙江玲,于振芹                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:                         

   2.代理服务收费金额(元):0  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:福海县教育局(福海县语言文字工作委员会)

地 址:福海县

联系方式:0906-3470763

2.采购代理机构信息

名 称:福海县政府采购中心

地 址:福海县人民西路47号

联系方式:0906-7557702

3.项目联系方式

项目联系人:邹俊迪

电 话:0906-7557702

2026年07月30日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: