财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

贵州师范学院东区学生宿舍建设项目-工程质量检测工作中标(成交)结果公告

2026年09月01日 11:57 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称贵州师范学院东区学生宿舍建设项目-工程质量检测工作
品目

服务

采购单位贵州师范学院
行政区域贵州省公告时间2026年09月01日 11:57
评审专家名单黄质宏、马婧、张晓
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人唐永盛、聂小菊、贾育婷、叶勇
项目联系电话18685041763
采购单位贵州师范学院
采购单位地址贵阳市乌当区高新路115号
采购单位联系方式0851-86277260
代理机构名称明诚汇采项目管理有限公司
代理机构地址贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层
代理机构联系方式0851-86892151-8067

一、项目编号:  MCHC-DZ-ZC20262058 

二、项目名称:  贵州师范学院东区学生宿舍建设项目-工程质量检测工作 

三、中标(成交)信息                    

1.中标结果:                 

序号                                 中标(成交)金额                                 中标供应商名称                                 中标供应商地址                                
1 报价: 683995.40元 贵州永兴建设工程质量检测有限公司 贵阳市观山湖区野鸭乡大关村八组

             

四、主要标的信息                    

        服务类主要标的信息:                

         

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目-工程质量检测工作 贵州师范学院东区学生宿舍建设项目-工程质量检测工作 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
                 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                    

 黄质宏、马婧、张晓                     

六、代理服务收费标准及金额:                 

1.代理服务收费标准: 按磋商文件规定的收费标准收取                     

2.代理服务收费金额(元): 9111  

七、公告期限                    

自本公告发布之日起1个工作日。                    

八、其他补充事宜                   

  采购日期:2026-08-18
定标日期:2026-09-01
评审日期:2026-08-31
评审地点:谈判室9
评审委员会名单:黄质宏、马婧、张晓
公告媒体:贵州省公共资源交易中心
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见磋商文件;
成交供应商:贵州永兴建设工程质量检测有限公司;评审得分:96.89分;
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:/
   
                     

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系              

1.采购人信息                

名 称:  贵州师范学院                 

地 址:  贵阳市乌当区高新路115号                 

联系方式:  0851-86277260                

2.采购代理机构信息                

名 称:  明诚汇采项目管理有限公司                 

地 址:     贵阳市观山湖区大唐·东原财富广场6号栋7层                

联系方式: 0851-86892151-8067                 

3.项目联系方式

项目联系人:  唐永盛、聂小菊、贾育婷、叶勇  

电 话:  18685041763 


附件信息: