江西鑫中建工程管理咨询有限公司关于2026年度宜黄县40座水库物业化、标准化管理服务项目成交结果公示
2026年09月01日 12:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年度宜黄县40座水库物业化、标准化管理服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 宜黄县水利局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 12:20 |
| 评审专家名单 | 洪学慧,罗春娥,傅江辉 | ||
| 总中标金额 | ¥89.260000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 吴女士 | ||
| 项目联系电话 | 18797948837 | ||
| 采购单位 | 宜黄县水利局 | ||
| 采购单位地址 | 宜黄县新车站综合大楼三楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18322980768 | ||
| 代理机构名称 | 江西鑫中建工程管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市青山湖区顺外路189号 | ||
| 代理机构联系方式 | 17379169890 | ||
JXXZJ2026-009(YH2026-034)
2026年度宜黄县40座水库物业化、标准化管理服务项目
供应商名称:浙江广川智水运行管理有限公司
供应商联系人:施旷
供应商联系电话:0571-86438366
供应商地址:浙江省杭州城区凤起东路48号501-509、511室
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):892600.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 宜黄县2026年度40座水库物业化、标准化管理服务 | 宜黄县2026年度40座水库物业化、标准化管理服务项目 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起一年。 | 符合中华人民共和国国家安全质量标准、环保标准或行业标准; |
洪学慧,罗春娥,傅江辉
13389.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
各相关当事人对中标结果有异议的,可在本公告发布届满之日起七个工作日内,以书面形式提起质疑,逾期将不再受理。2.开标时间:2026年8月31日09点30分。3.中标供应商得分:97.36分。4.中标服务费:收费标准参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)中服务类标准收取。
1.采购人信息
名称:宜黄县水利局
地址:宜黄县新车站综合大楼三楼
联系方式:18322980768
2.采购代理机构信息
名称:江西鑫中建工程管理咨询有限公司
地址:江西省南昌市青山湖区顺外路189号
联系方式:17379169890
3.项目联系方式
项目联系人:吴女士
电话:18797948837
本项目代理费用金额为13389.00元