财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目结果公告

2026年09月01日 12:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目
品目

采购单位沈阳农业大学
行政区域辽宁省公告时间2026年09月01日 12:30
评审专家名单甄宏、孟庆涛、蒋喆、王毅、张明
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人郑巍、张彬、丁媛、许婷婷
项目联系电话25158333转8131
采购单位沈阳农业大学
采购单位地址沈阳市沈河区东陵路120号
采购单位联系方式程老师、陶老师02488488569、13840545811
代理机构名称辽宁汇诚工程管理咨询有限公司
代理机构地址沈阳市铁西区云峰南街20-1号
代理机构联系方式25158333转8130
公告信息
 
(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目结果公告

撰写单位: 辽宁汇诚工程管理咨询有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-28828

项目名称:(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目第1包

结果类型:废标

确定时间:2026年09月01日 11时17分17秒

废标情形:其他,根据辽宁省财政厅《政府采购投诉处理决定书》,本包组重新开展采购活动

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目第1包

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:沈阳农业大学

地    址:沈阳市沈河区东陵路120号

联系方式:程老师、陶老师02488488569、13840545811

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁汇诚工程管理咨询有限公司

地    址:沈阳市铁西区云峰南街20-1号

联系方式:25158333转8130

3.项目联系方式

项目联系人:郑巍、张彬、丁媛、许婷婷

电      话:25158333转8131

十、附件

采购文件:4.(ZCC)沈阳农业大学食品学院食品安全检测子平台(等)采购项目-公开招标文件 -更正公告.doc