2026年襄城区困难重度残疾人家庭无障碍改造中标成交公告
2026年09月01日 12:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年襄城区困难重度残疾人家庭无障碍改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 襄城区残疾人联合会本级 | ||
| 行政区域 | 襄城区 | 公告时间 | 2026年09月01日 12:35 |
| 评审专家名单 | 姚宏,贺丹沙,闫柳娜 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈佩 | ||
| 项目联系电话 | 19313939443 | ||
| 采购单位 | 襄城区残疾人联合会本级 | ||
| 采购单位地址 | 襄城区政务服务中心 | ||
| 采购单位联系方式 | 19313939443 | ||
| 代理机构名称 | 盛嘉项目管理(湖北省)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 襄阳市襄城区田家湾路山水华府百合园物业楼3号楼303室 | ||
| 代理机构联系方式 | 18307211182 | ||
2026年襄城区困难重度残疾人家庭无障碍改造中标成交公告
一、项目编号
420602202606000173
二、采购计划备案号
襄城计备[2026]00124号
三、项目名称
2026年襄城区困难重度残疾人家庭无障碍改造
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北光讯建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省咸宁市贺胜路108号尚书名府2栋1单元1101
中标(成交)金额:47.951084(万元)
综合评分法:95.00(分)
| 服务类 |
| 名称:2026年襄城区困难重度残疾人家庭无障碍改造 服务范围:- 服务要求:- 服务时间:- 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
姚宏,贺丹沙,闫柳娜
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:襄阳市襄城区田家湾路山水华府百合园物业楼3号楼303室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据采购人和采购代理机构签署的委托代理协议书约定: 1.采购代理服务费: 由采购人支付 2.支付标准:参照国家发改办价格[2003]857 号、国 家发改价格〔2011〕534 号标准90%收取。
2、收费金额:6473.0000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:襄城区残疾人联合会本级
地 址: 襄城区政务服务中心
联系方式:19313939443
2、采购代理机构信息
名 称:盛嘉项目管理(湖北省)有限公司
地 址: 襄阳市襄城区田家湾路山水华府百合园物业楼3号楼303室
联系方式:18307211182
3、项目联系方式
项目联系人:陈佩
电 话:19313939443