安顺市民族中等职业学校校园维修改造提升工程(三次)的中标(成交)结果公告
2026年09月01日 14:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 安顺市民族中等职业学校校园维修改造提升工程(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 安顺市民族中等职业学校 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 14:04 |
| 评审专家名单 | 陈晓辉、杨镜玄、张声忠 | ||
| 总中标金额 | ¥377.760000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王文 | ||
| 项目联系电话 | 13985908885 | ||
| 采购单位 | 安顺市民族中等职业学校 | ||
| 采购单位地址 | 镇宁自治县犀牛路276号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13049510905 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鑫鼎建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省六盘水市钟山区白鹤路白鹤安置小区5号楼6楼603号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13985908885 | ||
一、项目编号:GZXD-2026-01-10-3
二、项目名称:安顺市民族中等职业学校校园维修改造提升工程(三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
| 1 | 贵州中恒巨匠建设工程有限公司 | 贵州省贵安新区马场镇下桥路财富广场A栋1-29号 | 总价形式报价:3777553.28(元) | 82.75 |
四、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 1 安顺市民族中等职业学校校园维修改造提升工程 安顺市民族中等职业学校校园维修改造提升工程 本项目采购文件、补充通知、工程量清单所示全部内容。 60日历天 张琴 贵1432011201208911
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈晓辉、杨镜玄、张声忠
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:根据《贵州省招标采购协会招标(采购)代理服务收费指南(试行)》黔招协[2025]35号文取费标准下浮 34.99% 计取。
2.代理服务收费金额(元):37162
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:安顺市民族中等职业学校
地 址:镇宁自治县犀牛路276号
联系方式:13049510905
2.采购代理机构信息
名 称:贵州鑫鼎建设项目管理有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区白鹤路白鹤安置小区5号楼6楼603号
联系方式:13985908885
3.项目联系方式
项目联系人:王文
电 话:13985908885
附件信息: