财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设项目成交结果公告

2026年09月01日 14:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设项目
品目

采购单位武汉铁路职业技术学院
行政区域湖北省公告时间2026年09月01日 14:07
评审专家名单魏绍炎,杨德慧,王爽
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人叶文慧、袁慧
项目联系电话027-87719199
采购单位武汉铁路职业技术学院
采购单位地址武汉市江夏区藏龙岛藏龙大道一号
采购单位联系方式027-51168662
代理机构名称湖北华咨项目管理有限公司
代理机构地址武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F
代理机构联系方式027-87719199

武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设项目成交结果公告

发布日期:2026-09-01 13:58发布单位:湖北华咨项目管理有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

HBHZ-2026076-F26076

二、采购计划备案号

420000-2026-08410

三、项目名称

武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:江苏弘学信息科技有限公司

供应商地址:南京市江宁开发区苏源大道19号九龙湖国际企业总部园

中标(成交)金额:19.680000(万元)

综合评分法:91.67(分)

服务类

名称:武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设项目

服务范围:武汉铁路职业技术学院物流类“三微”建设

服务要求:响应磋商文件要求

服务时间:响应磋商文件要求

服务标准:响应磋商文件要求

五、评审小组成员

魏绍炎,杨德慧,王爽

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:布络电子评审系统

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:详见文件

2、收费金额:0.3500(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉铁路职业技术学院

地   址:武汉市江夏区藏龙岛藏龙大道一号

联系方式:027-51168662

2、采购代理机构信息

名   称:湖北华咨项目管理有限公司

地   址:武汉市洪山区文荟街76号星光时代写字楼21F

联系方式:027-87719199

3、项目联系方式

项目联系人:叶文慧、袁慧

电   话:027-87719199