江西金诺咨询管理有限公司关于地下水管控指标优化与水资源承载能力评价(项目编号:JNCT202606057-1)电子化竞争性磋商成交结果公告
2026年09月01日 14:10 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 地下水管控指标优化与水资源承载能力评价 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 江西省水利厅 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 14:10 |
| 评审专家名单 | 何铮,祁星,曾银生 | ||
| 总中标金额 | ¥98.600000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱利娟/郑智祥/黄金才/熊利珍 | ||
| 项目联系电话 | 0791-86353503 | ||
| 采购单位 | 江西省水利厅 | ||
| 采购单位地址 | 江西省南昌市西湖区中山西路68号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0791-88825622 | ||
| 代理机构名称 | 江西金诺咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道2977号绿地新都会39#商业楼1104室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0791-86353503 | ||
JNCT202606057-1
地下水管控指标优化与水资源承载能力评价
供应商名称:萍乡市水利水电勘察设计院有限责任公司
供应商联系人:肖娜
供应商联系电话:0799-7115553
供应商地址:江西省萍乡市开发区金陵西路50号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):986000.00
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 地下水管控指标优化与水资源承载能力评价 | 详见竞争性磋商文件 | 合同履行期限内,完成《江西省“十五五”地下水取水总量和水位控制指标确定方案》技术报告,通过技术审查并取得批复 | 合同签订之日起至2026年12月31日 | 详见竞争性磋商文件 |
何铮,祁星,曾银生
14790.00元
自本公告发布之日起1个工作日。
1.根据《江西省财政厅关于推进政府采购合同信用融资工作的通知》(赣财购〔2022〕20号)等相关文件精神,为助力解决政府采购中标、成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录“江西省公共资源电子交易服务平台”、“中征应收账款融资服务平台”或“江西省政府采购电子卖场”查询金融机构信息及其“政采贷”产品,自行选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭借中标(成交)通知书在金融服务系统发起贷款意向申请。2.采购代理服务费收费标准:以中标价为计费基数 0~100万元 收费1.5%,向成交供应商收取。3.成交供应商评审总得分:48.5分。
1.采购人信息
名称:江西省水利厅
地址:江西省南昌市西湖区中山西路68号
联系方式:0791-88825622
2.采购代理机构信息
名称:江西金诺咨询管理有限公司
地址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大道2977号绿地新都会39#商业楼1104室
联系方式:0791-86353503
3.项目联系方式
项目联系人:邱利娟/郑智祥/黄金才/熊利珍
电话:0791-86353503
本项目代理费用金额为14790.00元