财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务结果公告

2026年09月01日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务
品目

采购单位朝阳市纪检监察综合保障中心
行政区域朝阳市公告时间2026年09月01日 15:32
评审专家名单于小男、徐璐、檀丹、黄大圣
总中标金额¥472.443685 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈学锋 何杰(采购文件0421-2865003 开评中标2836536)
项目联系电话0421-2865003 2836536
采购单位朝阳市纪检监察综合保障中心
采购单位地址红山路99号
采购单位联系方式0421-2662921
代理机构名称朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)
代理机构地址 朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民路1B三楼)
代理机构联系方式0421-2865003
公告信息
 
朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务结果公告

撰写单位: 朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心) 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211300-01238

项目名称:朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务

供应商名称:朝阳环境集团安洁物业管理有限公司

供应商地址:辽宁省朝阳市双塔区辽宁省朝阳市双塔区南大街109号321、325

中标(成交)金额:4,724,436.85(元)

评审总得分:92.67(分)

四、主要标的信息

包组编号:001

包组名称:朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务

服务类

名称:朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务(C21040000物业管理服务)

服务范围:按招标文件要求执行

服务要求:按招标文件要求执行

服务时间:本项目实行“1年+1年+1年”模式,即在第1年服务期内,中标方服务质量达到采购人要求且未发生重大违约情况的,第1年期满后,经双方协商同意,可续签1年,最多续签2年,1年1签。如中标方服务质量未达到采购方要求,采购人有权解除合同,终止服务。终止时间以与新中标单位完成交接手续为准,该期间双方的权利义务按原合同执行,发生的费用按原合同约定金额比例支付。

服务标准:按招标文件要求执行

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 于小男、徐璐、檀丹、黄大圣(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:朝阳市纪检监察综合保障中心

地    址:红山路99号

联系方式:0421-2662921

2.采购代理机构信息

名    称:朝阳市公共资源交易中心(朝阳市政府采购中心)

地    址: 朝阳市公共资源交易中心(双塔区人民路1B三楼)

联系方式:0421-2865003

3.项目联系方式

项目联系人:陈学锋 何杰(采购文件0421-2865003 开评中标2836536)

电      话:0421-2865003 2836536

十、附件

采购文件:服务类-公开朝阳市纪检监察综合保障中心2026年物业及安保服务.doc