财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

监控视频(存储90天)改造项目(第二次)结果公告

2026年09月01日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称监控视频(存储90天)改造项目
品目

采购单位辽宁省铁岭监狱
行政区域辽宁省公告时间2026年09月01日 15:32
评审专家名单徐进、刘明媚、申卫宁、吴镝
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人陈女士
项目联系电话024-78704198
采购单位辽宁省铁岭监狱
采购单位地址辽宁省铁岭市铁岭县平顶堡镇
采购单位联系方式024-76213556
代理机构名称辽宁省嘉时达招标代理有限公司
代理机构地址铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)
代理机构联系方式024-78704198
公告信息
 
监控视频(存储90天)改造项目(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁省嘉时达招标代理有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-210000-41232

项目名称:监控视频(存储90天)改造项目

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:监控视频(存储90天)改造项目

结果类型:废标

确定时间:2026年09月01日 11时11分00秒

废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,经审核核心产品品牌后,有效投标人不足三家;

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 徐进、刘明媚、申卫宁、吴镝(包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:监控视频(存储90天)改造项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁省铁岭监狱

地    址:辽宁省铁岭市铁岭县平顶堡镇

联系方式:024-76213556

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁省嘉时达招标代理有限公司

地    址:铁岭县凡河镇阮家村鸭绿江东路(铁岭县凡河木制品厂对面)

联系方式:024-78704198

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电      话:024-78704198

十、附件

采购文件:2026.9.1监控视频(存储90天)改造项目.doc