财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

国家高技能人才培训基地建设项目(焊接专业)(二次)(第二次)结果公告

2026年09月01日 15:32 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称国家高技能人才培训基地建设项目(焊接专业)(二次)
品目

采购单位辽宁工程职业学院(铁岭技师学院)
行政区域铁岭市公告时间2026年09月01日 15:32
评审专家名单
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李女士
项目联系电话024-72687700
采购单位辽宁工程职业学院(铁岭技师学院)
采购单位地址辽宁省铁岭市新城区鸭绿江路18号
采购单位联系方式024-72233313
代理机构名称辽宁华为项目管理咨询有限公司
代理机构地址铁岭市粮食批发市场院内办公区201室
代理机构联系方式024-72687700
公告信息
 
国家高技能人才培训基地建设项目(焊接专业)(二次)(第二次)结果公告

撰写单位: 辽宁华为项目管理咨询有限公司 发布时间: 2026-09-01

   中标(成交)结果公告

项目编号 :JH26-211200-00455

项目名称:国家高技能人才培训基地建设项目(焊接专业)(二次)

三、中标(成交)信息

包组编号:001

包组名称:焊接专业项目

结果类型:废标

确定时间:2026年09月01日 09时05分52秒

废标情形:有效报价或报价未超过预算供应商不足3家,投标单位不足3家,做流标处理。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: (包组编号:001)

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:焊接专业项目

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:辽宁工程职业学院(铁岭技师学院)

地    址:辽宁省铁岭市新城区鸭绿江路18号

联系方式:024-72233313

2.采购代理机构信息

名    称:辽宁华为项目管理咨询有限公司

地    址:铁岭市粮食批发市场院内办公区201室

联系方式:024-72687700

3.项目联系方式

项目联系人:李女士

电      话:024-72687700

十、附件

采购文件:上传稿国家高技能人才培训基地建设项目(焊接专业).doc