2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目中标成交公告
2026年09月01日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 潜江市禁毒委员会办公室本级 | ||
| 行政区域 | 潜江市 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:35 |
| 评审专家名单 | 牛光珍,毛南方,黄兴楚 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 施江红 | ||
| 项目联系电话 | 0728-6233466 | ||
| 采购单位 | 潜江市禁毒委员会办公室本级 | ||
| 采购单位地址 | 潜江市东荆大道101号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-6233466 | ||
| 代理机构名称 | 湖北同乐建设工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 潜江市光彩建材城26栋211号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15027291702 | ||
2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目中标成交公告
一、项目编号
421501202603001018
二、采购计划备案号
429005-2026-00914
三、项目名称
2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:潜江济楚戒毒医院
供应商地址:潜江市
中标(成交)金额:57.840000(万元)
最低评标价法:57.840000(万元)
| 服务类 |
| 名称:2026年病残吸毒人员及涉毒人员收治收戒项目 服务范围:详见采购文件 服务要求:详见采购文件 服务时间:合同签订后一年 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
牛光珍,毛南方,黄兴楚
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点: 潜江市光彩建材城26栋211号
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:鄂建文[2023]35号文件标准
2、收费金额:0.8700(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:潜江市禁毒委员会办公室本级
地 址: 潜江市东荆大道101号
联系方式: 0728-6233466
2、采购代理机构信息
名 称:湖北同乐建设工程项目管理有限公司
地 址: 潜江市光彩建材城26栋211号
联系方式: 15027291702
3、项目联系方式
项目联系人: 施江红
电 话: 0728-6233466