兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目中标结果公告
2026年09月01日 15:36 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兴山县农村公路建设养护中心 | ||
| 行政区域 | 兴山县 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:36 |
| 评审专家名单 | 王群英,舒丽,程瑶 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗玉荣 | ||
| 项目联系电话 | 16671766809 | ||
| 采购单位 | 兴山县农村公路建设养护中心 | ||
| 采购单位地址 | 兴山县古夫镇昭君路17号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13886737387 | ||
| 代理机构名称 | 湖北永皓工程咨询管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号 | ||
| 代理机构联系方式 | 16671766809 | ||
兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目中标结果公告
一、项目编号
E4201000184060616001
二、采购计划备案号
420526-2026-00288
三、项目名称
兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:宜昌市虹源检测有限公司
供应商地址:宜昌市西陵区夷陵路98号
中标(成交)金额:48.5(万元)
综合评分法:85(分)
| 服务类 |
| 名称:兴山县农村公路路况自动化检测及技术评定项目 服务范围:对全县三、四级乡道和村道开展自动化检测,科学评定路况等级,形成标准化检测报告和数据成果。(详见第三章采购需求) 服务要求:详见采购文件第三章采购需求。 服务时间:合同签订之日起 60日内完成全部检测工作并交付全部检测成果。 服务标准:详见采购文件第三章采购需求。 |
五、评审小组成员
王群英,舒丽,程瑶
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:兴山县古夫镇昭君路13号兴山县市民之家(兴山县公共资源交易中心三楼)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:代理服务收费标准:参照发改价格【2011】534号文规定标准及采购人与采购代理机构委托代理协议的约定支付。
2、收费金额:0.7000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
异议(质疑)联系电话:采购代理机构电话16671766809、采购人电话13886737387,行政监督部门及联系电话:兴山县财政局0717-2583200转8413异议和投诉应通过电子交易平台提出。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:兴山县农村公路建设养护中心
地 址:兴山县古夫镇昭君路17号
联系方式:13886737387
2、采购代理机构信息
名 称:湖北永皓工程咨询管理有限公司
地 址:兴山县黄粮镇黄粮坪村6组232号
联系方式:16671766809
3、项目联系方式
项目联系人:罗玉荣
电 话:16671766809