江西世伟工程咨询有限公司关于金溪县左坊镇小学操场维修改造工程(项目编号: JXSW2026-FZ-014)结果公示
2026年09月01日 15:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 金溪县左坊镇小学操场维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 金溪县教育体育局 | ||
| 行政区域 | 江西省 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:40 |
| 评审专家名单 | 饶丽娟,姜松,刘军 | ||
| 总中标金额 | ¥77.685533 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 田满满 | ||
| 项目联系电话 | 18160785561 | ||
| 采购单位 | 金溪县教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 江西省抚州市金溪县仲鲁路3号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13979457129 | ||
| 代理机构名称 | 江西世伟工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 江西省抚州市临川区席家路(城西街办)东津居委会席家村席永贵房屋 | ||
| 代理机构联系方式 | 18160785561 | ||
一、项目编号
JXSW2026-FZ-014
二、项目名称
金溪县左坊镇小学操场维修改造工程
三、中标(成交)信息
供应商名称:抚州市创弘建筑工程有限责任公司
供应商联系人:徐迁
供应商联系电话:18296124869
供应商地址:江西省抚州市金溪县琉璃乡琉璃村下街组003号
中标类型:总价中标
中标(成交)金额(元)\(%):776855.33
四、主要标的信息
| 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
| 金溪县左坊镇小学操场维修改造工程 | 详见工程量清单 | 自签订合同之日起60天内完成项目并竣工验收。 | 徐迁 | 赣2362025202525273 |
五、评审专家名单
饶丽娟,姜松,刘军
六、代理服务收费标准及金额
7768.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、开标日期:2026年08月31日09:30时。 2、成交供应商评审总得分:99.48分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:金溪县教育体育局
地址:江西省抚州市金溪县仲鲁路3号
联系方式:13979457129
2.采购代理机构信息
名称:江西世伟工程咨询有限公司
地址:江西省抚州市临川区席家路(城西街办)东津居委会席家村席永贵房屋
联系方式:18160785561
3.项目联系方式
项目联系人:田满满
电话:18160785561
本项目代理费用金额为7768.00元