武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心医疗改造项目结果公告
2026年09月01日 15:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心医疗改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心 | ||
| 行政区域 | 武昌区 | 公告时间 | 2026年09月01日 15:43 |
| 评审专家名单 | 吴正桥(包1)、余辉东(包1)、肖冬(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 武清竹 邓雪莹 王锦雯 | ||
| 项目联系电话 | 027-88060702 | ||
| 采购单位 | 武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心 | ||
| 采购单位地址 | 武昌区积玉桥街临江大道66号金都汉宫商业B栋1-2室 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-88224825 | ||
| 代理机构名称 | 湖北安永道项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区秦园中路86号2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88060702 | ||
武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心医疗改造项目结果公告
一、项目编号
HBAYD-26-S-026
二、采购计划备案号
420106-2026-02079
三、项目名称
武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心医疗改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉顺跃市政工程有限公司
供应商地址:武昌区杨园街国盛路特1号7楼
中标(成交)金额:230.9(万元)
综合评分法:91.42(分)
| 工程类 |
| 名称:武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心医疗改造项目 施工范围:详见磋商文件和工程量清单 施工工期:自监理单位签发开工令之日起75个日历天内完工并验收合格 项目经理:刘正康 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师、鄂242161770847 |
五、评审小组成员
吴正桥(包1)、余辉东(包1)、肖冬(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北安永道项目管理咨询有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文
2、收费金额:1.5331(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
为进一步鼓励支持引导中小企业发展,推进政府采购合同融资,有效缓解中小企业融资难问题,如有资金需求,可联系武昌区财政局(联系电话:027-88936965)协助办理政府采购合同融资。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉市武昌区积玉桥街社区卫生服务中心
地 址:武昌区积玉桥街临江大道66号金都汉宫商业B栋1-2室
联系方式:027-88224825
2、采购代理机构信息
名 称:湖北安永道项目管理咨询有限公司
地 址:湖北省-武汉市-市辖区 武汉市武昌区秦园中路86号2楼
联系方式:027-88060702
3、项目联系方式
项目联系人:武清竹 邓雪莹 王锦雯
电 话:027-88060702