贵州轻工职业大学第二期“双高计划”建设项目全过程绩效评价服务项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:07 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州轻工职业大学第二期“双高计划”建设项目全过程绩效评价服务项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业大学 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:07 |
| 评审专家名单 | 杜家奇、林巧、徐旭升(采购人代表) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 罗元、王敦伟、王成艳 | ||
| 项目联系电话 | 18185543373 | ||
| 采购单位 | 贵州轻工职业大学 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业大学 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88672627 | ||
| 代理机构名称 | 中创金建技术集团有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省贵阳市观山湖区德福中心A7栋1104 | ||
| 代理机构联系方式 | 18185543373 | ||
一、项目编号: ZCJJ--20260603
二、项目名称: 贵州轻工职业大学第二期“双高计划”建设项目全过程绩效评价服务项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 520000.00元 | 鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙) | 深圳市福田区福田街道福山社区滨河大道5020号同心大厦21层2101 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 贵州轻工职业大学第二期“双高计划”建设项目全过程绩效评价服务项目 贵州轻工职业大学第二期“双高计划”建设项目全过程绩效评价服务项目 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件 详见采购文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
杜家奇、林巧、徐旭升(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 成交金额100万以下部分参照计价格[2002]1980号文不下浮,成交金额100万以上部分参照计价格[2002]1980号文下浮40%向成交供应商收取。
2.代理服务收费金额(元): 7800
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-08-21
定标日期:2026-08-31
评审日期:2026-08-31
评审地点:谈判室14
评审委员会名单:杜家奇、林巧、徐旭升(采购人代表)
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:鹏盛会计师事务所(特殊普通合伙)得分:92.30
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州轻工职业大学
地 址: 贵州省贵阳市贵安新区云安路1号贵州轻工职业大学
联系方式: 0851-88672627
2.采购代理机构信息
名 称: 中创金建技术集团有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区德福中心A7栋1104
联系方式: 18185543373
3.项目联系方式
项目联系人: 罗元、王敦伟、王成艳
电 话: 18185543373
附件信息: