财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

崇阳县人民医院监护型医用救护车第二次中标结果公告

2026年09月01日 16:07 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称监护型医用救护车第二次
品目

采购单位崇阳县人民医院
行政区域崇阳县公告时间2026年09月01日 16:07
评审专家名单徐恒(组长),佘朝晖,李敏才,王凯,杨丽华
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张甜、颜红梅、李明超、左承天、倪飞
项目联系电话027-87222045
采购单位崇阳县人民医院
采购单位地址崇阳县天城镇人民大道208号
采购单位联系方式13872198758
代理机构名称武汉欣荣达招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室
代理机构联系方式027-87222045

崇阳县人民医院监护型医用救护车第二次中标结果公告

发布日期:2026-09-01 16:02发布单位:武汉欣荣达招标有限公司项目监管地:崇阳县|阅读次数:

一、项目编号

421223202601000339_二

二、采购计划备案号

421223-2026-00347

三、项目名称

监护型医用救护车第二次

四、中标(成交)信息

供应商名称:九州通医疗器械(咸宁)有限公司

供应商地址:湖北省咸宁市咸安区温泉街道十六潭社区玉泉街19号景泰花园22号楼3-101(自主申报)

中标(成交)金额:78.300000(万元)

综合评分法:97.60(分)

货物类

名称:监护型医用救护车2

品牌(如有):中星凯悦牌

规格型号:AAK5035XJHJ6

数量:1.0

单价:341000.0元

货物类

名称:监护型医用救护车1

品牌(如有):宇舟牌

规格型号:GPY5031XJHL0BEV

数量:1.0

单价:442000.0元

五、评审小组成员

徐恒(组长),佘朝晖,李敏才,王凯,杨丽华

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:崇阳县公共资源交易中心

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:按采购文件约定执行

2、收费金额:1.2000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:崇阳县人民医院

地   址:崇阳县天城镇人民大道208号

联系方式:13872198758

2、采购代理机构信息

名   称:武汉欣荣达招标有限公司

地   址:武汉市武昌区中北路66号津津花园B座2505室

联系方式:027-87222045

3、项目联系方式

项目联系人:张甜、颜红梅、李明超、左承天、倪飞

电   话:027-87222045