财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

宜城市核定土地划拨、出让、集体入市及土地收储评估中标成交公告

2026年09月01日 16:08 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称宜城市核定土地划拨、出让、集体入市及土地收储评估
品目

采购单位宜城市自然资源和规划局本级
行政区域宜城市公告时间2026年09月01日 16:08
评审专家名单王梅,许小玲,任祖鹏
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人李工
项目联系电话13207242655
采购单位宜城市自然资源和规划局本级
采购单位地址宜城市振兴大道318号
采购单位联系方式15072208795
代理机构名称中宏源建设管理有限公司
代理机构地址襄阳市高新区深圳工业园
代理机构联系方式13207242655

宜城市核定土地划拨、出让、集体入市及土地收储评估中标成交公告

发布日期:2026-09-01 15:58发布单位:中宏源建设管理有限公司项目监管地:宜城市|阅读次数:

一、项目编号

420684202606000305

二、采购计划备案号

420684-2026-00366

三、项目名称

宜城市核定土地划拨、出让、集体入市及土地收储评估

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北天成同兴房地产评估测绘有限公司

供应商地址:襄阳市高新区七里河路15号1号楼305B-306室(住所申报)

中标(成交)金额:70.500000(万元)

综合评分法:95.05(分)

服务类

名称:宜城市核定土地划拨、出让、集体入市及土地收储评估

服务范围:详见采购文件

服务要求:详见采购文件

服务时间:12个月

服务标准:详见投标响应文件

五、评审小组成员

王梅,许小玲,任祖鹏

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-26

2、评审地点:宜城市公共资源交易中心评标室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文件收费标准计取

2、收费金额:1.0575(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:宜城市自然资源和规划局本级

地   址:宜城市振兴大道318号

联系方式:15072208795

2、采购代理机构信息

名   称:中宏源建设管理有限公司

地   址:襄阳市高新区深圳工业园

联系方式:13207242655

3、项目联系方式

项目联系人:李工

电   话:13207242655