天门市住房和城市更新局本级石河大道(新东河-新西河)北侧人行道改造项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石河大道(新东河-新西河)北侧人行道改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 天门市住房和城市更新局本级 | ||
| 行政区域 | 天门市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:14 |
| 评审专家名单 | 朱启慧,石箫笛,马丽 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李曼 | ||
| 项目联系电话 | 13872993545 | ||
| 采购单位 | 天门市住房和城市更新局本级 | ||
| 采购单位地址 | 天门市陆羽大道西40号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0728-5231596 | ||
| 代理机构名称 | 湖北天璨工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 天门市竟陵街道红盾公寓2楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13872993545 | ||
天门市住房和城市更新局本级石河大道(新东河-新西河)北侧人行道改造项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421601202606000894
二、采购计划备案号
429006-2026-00529
三、项目名称
石河大道(新东河-新西河)北侧人行道改造项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北宏圣隆建筑工程有限公司
供应商地址:湖北省天门市文化宫新区B栋由西至东第5-7间
中标(成交)金额:183.995178(万元)
综合评分法:87.67(分)
| 工程类 |
| 名称:石河大道(新东河-新西河)北侧人行道改造项目 施工范围:详见响应文件 施工工期:60日历天 项目经理:韦雄伟 执业证书信息:鄂242212223617 |
五、评审小组成员
朱启慧,石箫笛,马丽
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:天门市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:0.7939(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:天门市住房和城市更新局本级
地 址:天门市陆羽大道西40号
联系方式:0728-5231596
2、采购代理机构信息
名 称:湖北天璨工程咨询有限公司
地 址:天门市竟陵街道红盾公寓2楼
联系方式:13872993545
3、项目联系方式
项目联系人:李曼
电 话:13872993545