石首消防救援大队本级石首市消防救援大队食堂物资配送采购项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:14 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石首市消防救援大队食堂物资配送采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 石首消防救援大队本级 | ||
| 行政区域 | 石首市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:14 |
| 评审专家名单 | 魏丛萍,陈德梅,贺健华 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨洋 | ||
| 项目联系电话 | 19972672722 | ||
| 采购单位 | 石首消防救援大队本级 | ||
| 采购单位地址 | 石首市明珠大道 | ||
| 采购单位联系方式 | 13697156998 | ||
| 代理机构名称 | 湖北友顺造价咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 石首市笔架山街道东方大道百盟光彩 13 栋 1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 0716-7299188 | ||
石首消防救援大队本级石首市消防救援大队食堂物资配送采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
421081202606000497
二、采购计划备案号
421081-2026-00672
三、项目名称
石首市消防救援大队食堂物资配送采购项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:石首市鸿璟商贸有限公司
供应商地址:石首市绣林街道解放大道317号负一层
中标(成交)金额:88.000000(%)
综合评分法:90.65(分)
| 服务类 |
| 名称:石首市消防救援大队食堂物资配送采购项目 服务范围:详见竞争性磋商文件第三章项目采购需求 服务要求:详见竞争性磋商文件第三章项目采购需求 服务时间:合同签订之日起 1 年 服务标准:详见竞争性磋商文件第三章项目采购需求 |
五、评审小组成员
魏丛萍,陈德梅,贺健华
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北友顺造价咨询有限公司(石首市笔架山街道东方大道百盟光彩 13 栋 1 号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅发布的《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)文规定的收费标准。
2、收费金额:1.1400(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、质疑:响应供应商认为采购文件、采购过程和成交结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。2、政府采购项目属于中小企业的成交供应商可凭借政府采购合同和成交通知书在“湖北省政府采购网”进入“政府采购合同融资平台”在线进行融资。政策咨询电话:0716-7877019。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:石首消防救援大队本级
地 址:石首市明珠大道
联系方式:13697156998
2、采购代理机构信息
名 称:湖北友顺造价咨询有限公司
地 址:石首市笔架山街道东方大道百盟光彩 13 栋 1号
联系方式:0716-7299188
3、项目联系方式
项目联系人:杨洋
电 话:19972672722