财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉科技大学附属天佑医院热化疗灌注机中标结果公告

2026年09月01日 16:15 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称热化疗灌注机
品目

采购单位武汉科技大学附属天佑医院
行政区域湖北省公告时间2026年09月01日 16:15
评审专家名单吴涛、黄英宇、方琼英、杨克勤、童彪(采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人杨锦、宋从斌
项目联系电话027-86653446-807
采购单位武汉科技大学附属天佑医院
采购单位地址湖北省武汉市武昌区涂家岭9号
采购单位联系方式027-51228641
代理机构名称武汉创世纪招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区体育馆路新凯大厦902-906室
代理机构联系方式027-86653446-807

武汉科技大学附属天佑医院热化疗灌注机中标结果公告

发布日期:2026-09-01 16:05发布单位:武汉创世纪招标有限公司项目监管地:省本级|阅读次数:

一、项目编号

CSJ-1-2026-023

二、采购计划备案号

420000-2026-03076

三、项目名称

热化疗灌注机

四、中标(成交)信息

供应商名称:武汉市力德医疗器械有限公司

供应商地址:洪山区南李路27号圣爱米伦科研部分A栋3单元6层8室

中标(成交)金额:22.000000(万元)

综合评分法:98.12(分)

货物类

名称:热化疗灌注机

品牌(如有):西安好博士

规格型号:GDPR-2100S

数量:1套

单价:220000.0(元)

五、评审小组成员

吴涛、黄英宇、方琼英、杨克勤、童彪(采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-19

2、评审地点:武汉市武昌区体育馆路新凯大厦902室

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照原国家计委计价格【2002】1980号文、发改价格【2011】534号文的费率标准的70%,按差额定率累进法计算服务费。采购代理服务费不足5000元的,按5000元支付。

2、收费金额:0.5000(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉科技大学附属天佑医院

地   址:湖北省武汉市武昌区涂家岭9号

联系方式:027-51228641

2、采购代理机构信息

名   称:武汉创世纪招标有限公司

地   址:武汉市武昌区体育馆路新凯大厦902-906室

联系方式:027-86653446-807

3、项目联系方式

项目联系人:杨锦、宋从斌

电   话:027-86653446-807