城市国有土地上危旧住房检测、鉴定项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:21 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 城市国有土地上危旧住房检测、鉴定项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 老河口市住房和城乡建设局本级 | ||
| 行政区域 | 老河口市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:21 |
| 评审专家名单 | 汪虎,郭升阳,王丹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 秦海燕 | ||
| 项目联系电话 | 18972203369 | ||
| 采购单位 | 老河口市住房和城乡建设局本级 | ||
| 采购单位地址 | 老河口市友谊路7号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18972203369 | ||
| 代理机构名称 | 湖北汉睿源工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省襄阳市老河口市大桥路26号原生龙机械厂办公楼二楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0710-8518018 | ||
城市国有土地上危旧住房检测、鉴定项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420682202606000397
二、采购计划备案号
420682-2026-00654
三、项目名称
城市国有土地上危旧住房检测、鉴定项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉中合众建筑科学工程有限公司
供应商地址:武汉市汉阳区夹河路107号6栋
中标(成交)金额:58.500000(万元)
综合评分法:88.34(分)
| 服务类 |
| 名称:城市国有土地上危旧住房检测、鉴定项目 服务范围:详见磋商文件 服务要求:详见磋商文件 服务时间:合同签订后60日历天完成 服务标准:详见磋商文件 |
五、评审小组成员
汪虎,郭升阳,王丹
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:老河口市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按照《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》(鄂建文〔2023〕35号)执行,以中标人的中标价为计算基数。
2、收费金额:0.7900(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:老河口市住房和城乡建设局本级
地 址:老河口市友谊路7号
联系方式:18972203369
2、采购代理机构信息
名 称:湖北汉睿源工程咨询有限公司
地 址:湖北省襄阳市老河口市大桥路26号原生龙机械厂办公楼二楼
联系方式:0710-8518018
3、项目联系方式
项目联系人:秦海燕
电 话:18972203369