隆尧县2026年城区公共区域环境综合管护服务项目(二次)二标段中标公告
2026年09月01日 16:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 隆尧县2026年城区公共区域环境综合管护服务项目 | ||
| 品目 |
| ||
| 采购单位 | 隆尧县城市管理综合行政执法局本级 | ||
| 行政区域 | 隆尧县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:24 |
| 评审专家名单 | 王瑞立、冯莉、赵惠香、侯江涛(采购人代表)、李晓敏(评标委员会主任) | ||
| 总中标金额 | ¥67.129402 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 纪凯圆 | ||
| 项目联系电话 | 0319-3189068 | ||
| 采购单位 | 隆尧县城市管理综合行政执法局本级 | ||
| 采购单位地址 | 河北省邢台市隆尧县太行路53号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0319-8753196 | ||
| 代理机构名称 | 河北铭襄工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河北省邢台市桥东区东城名居综合楼1603室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0319-3189068 | ||
一、项目编号:HBMX2026-009-02
二、项目名称:隆尧县2026年城区公共区域环境综合管护服务项目
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
|---|---|---|
| 河北丰正建设工程有限公司 | 河北省邢台市南和区和阳镇县前村121号 | 91130527MA0A2H3M2Q |
四、主要标的信息
| 服务类 | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务时间 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品简要描述信息 | 优惠价/入围价 |
| 河北丰正建设工程有限公司 | 隆尧县2026年城区公共区域环境综合管护服务项目(二次)二标段 | 隆尧县2026年城区公共区域环境综合管护服务项目(二次)的全部服务内容。 | 对隆尧县城区公共区域进行综合管护服务。 | 合格,符合国家及行业现行标准、规范。 | 合同签订之日起至2026年12月31日止。 | 671294.02 | 0.15% | ||||
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王瑞立、冯莉、赵惠香、侯江涛(采购人代表)、李晓敏(评标委员会主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:9565.94
本项目代理费收费标准:本项目招标代理费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和发改价格[2015]299号“实行市场调节”等相关规定收费标准的95%收取,由中标人在领取中标通知书时向采购代理机构支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒介:中国河北政府采购网、隆尧县公共资源交易网
九、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:隆尧县城市管理综合行政执法局本级
地址:河北省邢台市隆尧县太行路53号
联系方式:0319-8753196
2.采购代理机构信息(如有)
名称:河北铭襄工程项目管理有限公司
地址:河北省邢台市桥东区东城名居综合楼1603室
联系方式:0319-3189068
3.项目联系方式
项目联系人:纪凯圆
电话:0319-3189068
十、附件