财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

伊吾工业园区内部公共区域水井水温波动调查及成因分析项目中标(成交)结果公告

2026年09月01日 16:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称伊吾工业园区内部公共区域水井水温波动调查及成因分析项目
品目

采购单位伊吾县工业园区管理委员会
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月01日 16:28
评审专家名单王瑛,梁建忠,秦奇
总中标金额¥174.300000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人张丽
项目联系电话18399895078
采购单位伊吾县工业园区管理委员会
采购单位地址哈密市伊吾县
采购单位联系方式13193977870
代理机构名称新疆正恒达项目管理有限公司
代理机构地址新疆哈密市伊州区大营房建设大厦2楼
代理机构联系方式18399895078

一、项目编号: XJZHDZB2026 -H102                  

二、项目名称: 伊吾工业园区内部公共区域水井水温波动调查及成因分析项目                         

三、中标(成交)信息                        

   1.中标结果:        

序号供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审总得分
1河南省地质研究院河南省郑州市金水东路16号报价:1743000(元)89.68

   

                       

   2.废标结果:  

       

序号标项名称废标理由其他事项
 

四、主要标的信息                        

   服务类主要标的信息:

          

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1伊吾工业园区内部公共区域水井水温波动调查及成因分析项目伊吾工业园区内部公共区域水井水温波动调查及成因分析项目通过开展水文地质调查、场地污染溯源调查、地温测量、综合地球物理勘探、地质钻探及试验、水质分析,初步查明地质与水文地质条件,查明地下水水温波动成因,形成热源成因与污染溯源报告,为园区地质环境科学管理提供技术支撑符合项目要求1年合格
 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:                        

    秦奇,梁建忠,王瑛                          

六、代理服务收费标准及金额:                 

   1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文                         

   2.代理服务收费金额(元):20944  

七、公告期限                        

   自本公告发布之日起1个工作日。                        

八、其他补充事宜                   

                           

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系                  

1.采购人信息

名 称:伊吾县工业园区管理委员会

地 址:哈密市伊吾县

联系方式:13193977870

2.采购代理机构信息

名 称:新疆正恒达项目管理有限公司

地 址:新疆哈密市伊州区大营房建设大厦2楼

联系方式:18399895078

3.项目联系方式

项目联系人:张丽

电 话:18399895078

2026年08月17日  
  
2026年08月31日  
  
 
  
 
 

 

1

 



附件信息: