武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处左岭新城还建社区(朝阳、星芯)消防管网维修改造工程结果公告
2026年09月01日 16:28 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 左岭新城还建社区(朝阳、星芯)消防管网维修改造工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处 | ||
| 行政区域 | 东湖高新区 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:28 |
| 评审专家名单 | 薛瑶(包1)、赵炳云(包1采购人代表)、丁胜(包1组长) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐霞 | ||
| 项目联系电话 | 027-88616388 | ||
| 采购单位 | 武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 左岭路光谷智能制造产业园5号楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 027-87600195 | ||
| 代理机构名称 | 湖北正泽悦信工程有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区九峰一路以南、高新大道以北、光谷六路以西、松涛路以东全球公共采购交易服务总部基地办公部分二期2幢8层(12)办公号 | ||
| 代理机构联系方式 | 027-88616388 | ||
武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处左岭新城还建社区(朝阳、星芯)消防管网维修改造工程结果公告
一、项目编号
HBZZYX-202622-DX008
二、采购计划备案号
420108-2026-01178
三、项目名称
左岭新城还建社区(朝阳、星芯)消防管网维修改造工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北致中和建设工程有限公司
供应商地址:武汉市新洲区阳逻街万山村
中标(成交)金额:158.2(万元)
综合评分法:84.33(分)
| 工程类 |
| 名称:左岭新城还建社区(朝阳、星芯)消防管网维修改造工程 施工范围:详见磋商文件 施工工期:70个日历天 项目经理:杨超 执业证书信息:鄂 242192097503 |
五、评审小组成员
薛瑶(包1)、赵炳云(包1采购人代表)、丁胜(包1组长)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:开标室4-3054
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文件的规定,成交供应商按成交金额1.5%向采购代理机构支付代理服务费。
2、收费金额:2.3730(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处
地 址:左岭路光谷智能制造产业园5号楼
联系方式:027-87600195
2、采购代理机构信息
名 称:湖北正泽悦信工程有限公司
地 址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区九峰一路以南、高新大道以北、光谷六路以西、松涛路以东全球公共采购交易服务总部基地办公部分二期2幢8层(12)办公号
联系方式:027-88616388
3、项目联系方式
项目联系人:徐霞
电 话:027-88616388