清太坪镇新品种魔芋提质增产建设项目中标成交结果公告
2026年09月01日 16:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 清太坪镇新品种魔芋提质增产建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 巴东县清太坪镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 巴东县 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:29 |
| 评审专家名单 | 张少国(评审小组组长),朱祥英,向应梅,周吉林,周梦欢(业主评委) | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 龙先生 | ||
| 项目联系电话 | 0718-4812002 | ||
| 采购单位 | 巴东县清太坪镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 巴东县清太坪镇清坪街社区太平大道14号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0718-4812002 | ||
| 代理机构名称 | 湖北大绪工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 巴东县信陵镇民族路53号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15215247040 | ||
清太坪镇新品种魔芋提质增产建设项目中标成交结果公告
一、项目编号
422823202601000880
二、采购计划备案号
422823-2026-00505
三、项目名称
清太坪镇新品种魔芋提质增产建设项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北秋怡生态科技有限公司
供应商地址:湖北省恩施土家族苗族自治州恩施市六角亭街道办事处西湖社区枝子溪组2号(自主申报)
中标(成交)金额:479.109400(万元)
综合评分法:95.19(分)
| 货物类 |
| 名称:清太坪镇新品种魔芋提质增产建设项目 品牌(如有):详见附件分项报价表。 规格型号:详见附件分项报价表。 数量:1批 单价:详见附件分项报价表。 |
五、评审小组成员
张少国(评审小组组长),朱祥英,向应梅,周吉林,周梦欢(业主评委)
六、评审信息
1、评审时间:2026-08-31
2、评审地点:湖北大绪工程项目管理有限公司评标室(巴东县信陵镇民族路53号)
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照湖北省住房和城乡建设厅《关于印发《湖北省招标代理服务收费参考标准(试行)》的通知》(鄂建文(2023)35号)为计费依据(含税价),以中标供应商的中标金额为计费基数,按服务费计算额的78%收费 。
2、收费金额:4.4200(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
货物标的信息详见附件分项报价表。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:巴东县清太坪镇人民政府
地 址:巴东县清太坪镇清坪街社区太平大道14号
联系方式:0718-4812002
2、采购代理机构信息
名 称:湖北大绪工程项目管理有限公司
地 址:巴东县信陵镇民族路53号
联系方式: 15215247040
3、项目联系方式
项目联系人:龙先生
电 话:0718-4812002