财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处左岭新城还建社区(祥龙、凤鸣、白浒)外墙瓷砖空鼓脱落、房屋屋面外墙渗漏水及设施设备维修改造工程 包1结果公告

2026年09月01日 16:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称左岭新城还建社区(祥龙、凤鸣、白浒)外墙瓷砖空鼓脱落、房屋屋面外墙渗漏水及设施设备维修改造工程
品目

采购单位武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处
行政区域东湖高新区公告时间2026年09月01日 16:29
评审专家名单马和平(包2、包1)、林起华(包1组长、包2组长)、孙莉华(包2采购人代表、包1采购人代表)
总中标金额¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人徐霞
项目联系电话027-88616388
采购单位武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处
采购单位地址左岭路光谷智能制造产业园5号楼
采购单位联系方式027-87600195
代理机构名称湖北正泽悦信工程有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区九峰一路以南、高新大道以北、光谷六路以西、松涛路以东全球公共采购交易服务总部基地办公部分二期2幢8层(12)办公号
代理机构联系方式027-88616388

武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处左岭新城还建社区(祥龙、凤鸣、白浒)外墙瓷砖空鼓脱落、房屋屋面外墙渗漏水及设施设备维修改造工程 包1结果公告

发布日期:2026-09-01 16:19发布单位:湖北正泽悦信工程有限公司项目监管地:东湖高新区|阅读次数:

一、项目编号

HBZZYX-202621-DX007

二、采购计划备案号

420108-2026-01177

三、项目名称

左岭新城还建社区(祥龙、凤鸣、白浒)外墙瓷砖空鼓脱落、房屋屋面外墙渗漏水及设施设备维修改造工程

四、中标(成交)信息

供应商名称:鄂州市葛店建筑安装工程有限责任公司

供应商地址:鄂州市葛店镇葛洪路152

中标(成交)金额:96.28(万元)

综合评分法:82.00(分)

工程类

名称:左岭新城还建社区(祥龙、凤鸣)外墙瓷砖空鼓脱落、房屋屋面外墙渗漏水维修改造项目

施工范围:详见磋商文件

施工工期:70个日历天

项目经理:戴惠芬

执业证书信息:1608127

五、评审小组成员

马和平(包2、包1)、林起华(包1组长、包2组长)、孙莉华(包2采购人代表、包1采购人代表)

六、评审信息

1、评审时间:2026-08-31

2、评审地点:开标室2-3034

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:根据发改价格[2015]299号文件的规定,成交供应商按成交金额1.5%向采购代理机构支付代理服务费。

2、收费金额:1.4442(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

/

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉东湖新技术开发区左岭街道办事处

地   址:左岭路光谷智能制造产业园5号楼

联系方式:027-87600195

2、采购代理机构信息

名   称:湖北正泽悦信工程有限公司

地   址:湖北省-武汉市-东湖新技术开发区 武汉东湖新技术开发区九峰一路以南、高新大道以北、光谷六路以西、松涛路以东全球公共采购交易服务总部基地办公部分二期2幢8层(12)办公号

联系方式:027-88616388

3、项目联系方式

项目联系人:徐霞

电   话:027-88616388