贵州理工学院人力资源管理系统升级项目中标(成交)结果公告
2026年09月01日 16:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 贵州理工学院人力资源管理系统升级项目 | ||
| 品目 | 服务 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:35 |
| 评审专家名单 | 李金、张翼、刘竹 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈成、罗培、王才举 | ||
| 项目联系电话 | 15761662185 | ||
| 采购单位 | 贵州理工学院 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省贵安新区党武镇博士路 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-88126681 | ||
| 代理机构名称 | 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区美的财智中心A座16层1608号 | ||
| 代理机构联系方式 | 15761662185 | ||
一、项目编号: WHC26110
二、项目名称: 贵州理工学院人力资源管理系统升级项目
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 中标(成交)金额 | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
| 1 | 投标报价: 395000.00元 | 北京易普行科技有限公司 | 北京市海淀区东升科技园北街6号院4号楼10层101 |
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 1 贵州理工学院人力资源管理系统升级项目 贵州理工学院人力资源管理系统升级项目 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件 详见磋商文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李金、张翼、刘竹
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准: 招标代理服务费参照《贵州省物价局 贵州省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房〔2011〕69号)规定的收费标准,下浮率20%计取,下浮后不足4000.00元的按4000.00元计取,由中标人(或成交人)在领取中标通知书(或成交通知书)时一次性向代理机构交纳。
2.代理服务收费金额(元): 4676.8
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
采购日期:2026-08-20
定标日期:2026-09-01
评审日期:2026-08-31
评审地点:贵州省公共资源交易中心
评审委员会名单:李金、张翼、刘竹
公告媒体:贵州省公共资源交易中心、贵州省政府采购网
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:北京易普行科技有限公司,综合评审得分:90.71分,排序第一。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 贵州理工学院
地 址: 贵州省贵安新区党武镇博士路
联系方式: 0851-88126681
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州万和工程招标代理造价咨询有限责任公司
地 址: 贵阳市观山湖区美的财智中心A座16层1608号
联系方式: 15761662185
3.项目联系方式
项目联系人: 陈成、罗培、王才举
电 话: 15761662185
附件信息: