财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 中标公告

华诚工程咨询集团有限公司关于2026年度湖州市本级制造业工伤预防项目成交结果公告

2026年09月01日 16:35 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度湖州市本级制造业工伤预防项目
品目

采购单位湖州市社会保险事业管理中心
行政区域浙江省公告时间2026年09月01日 16:35
评审专家名单何秋萍,刘信会,马全美
总中标金额¥58.230000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人朱旭霞
项目联系电话0572-2170106
采购单位湖州市社会保险事业管理中心
采购单位地址湖州市红旗路418号
采购单位联系方式2215090
代理机构名称华诚工程咨询集团有限公司
代理机构地址湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼1710室
代理机构联系方式0572-2170106

一、项目编号:330500265050050000025-HZHC-2026(D)038        

二、项目名称:2026年度湖州市本级制造业工伤预防项目        

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址评审总得分
1总价:582300(元)成都易训企业管理咨询有限公司四川省成都市锦江区静宁路12号15楼1号85.54

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:        

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
12026年度湖州市本级制造业工伤预防项目2026年度湖州市本级制造业工伤预防项目按磋商文件、响应文件及采购人要求按磋商文件、响应文件及采购人要求2027年4月30日前完成全部服务工作。按磋商文件、响应文件及采购人要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

何秋萍,刘信会,马全美 

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按磋商文件要求收取            

2.代理服务收费金额(元):4000            

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。质疑函范本、投诉书范本请到浙江政府采购网下载专区下载。

2.其他事项:            

九、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:湖州市社会保险事业管理中心            

地    址:湖州市红旗路418号              

项目联系人(询问):谈女士            

项目联系方式(询问):0572-2020282

质疑联系人:魏先生            

质疑联系方式:0572-2215090         

2.采购代理机构信息

名    称:华诚工程咨询集团有限公司            

地    址:湖州市天宁巷16号镭宝大厦14楼1710室                   

项目联系人(询问):朱女士            

项目联系方式(询问):0572-2170106            

质疑联系人:杜先生         

质疑联系方式:0572-2170098            

3. 同级政府采购监督管理部门

名    称:湖州市财政局政府采购监管处

地    址:湖州市龙王山路518号

联 系 人:程先生

监督投诉电话:0572-2150216

            

附件信息: