赤壁市2026年度政府购买服务类社会救助项目中标成交公告
2026年09月01日 16:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 赤壁市2026年度政府购买服务类社会救助项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 赤壁市最低生活保障管理局 | ||
| 行政区域 | 赤壁市 | 公告时间 | 2026年09月01日 16:42 |
| 评审专家名单 | 熊梅,廖亚群,但丽琼,漆春芳,邓祺 | ||
| 总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邓祺 | ||
| 项目联系电话 | 13907246857 | ||
| 采购单位 | 赤壁市最低生活保障管理局 | ||
| 采购单位地址 | 赤壁市陆水湖大道418号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13907246857 | ||
| 代理机构名称 | 湖北赤升项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 赤壁市河北大道399号(赤壁住房公积金五楼) | ||
| 代理机构联系方式 | 13042777422 | ||
赤壁市2026年度政府购买服务类社会救助项目中标成交公告
一、项目编号
421281202601000606
二、采购计划备案号
421281-2026-00632
三、项目名称
赤壁市2026年度政府购买服务类社会救助项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:赤壁市民众社会工作服务有限公司
供应商地址:湖北省咸宁市赤壁市赤马港街道赤马港社区河北大道和睦家园703号(自主申报)
中标(成交)金额:195.000000(万元)
综合评分法:85.60(分)
| 服务类 |
| 名称:赤壁市2026年度政府购买服务类社会救助项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:9个月 服务标准:详见投标响应文件 |
五、评审小组成员
熊梅,廖亚群,但丽琼,漆春芳,邓祺
六、评审信息
1、评审时间:2026-09-01
2、评审地点:赤壁市公共资源交易中心
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:根据招标文件要求
2、收费金额:2.3000(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
无
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名 称:赤壁市最低生活保障管理局
地 址: 赤壁市陆水湖大道418号
联系方式:13907246857
2、采购代理机构信息
名 称:湖北赤升项目管理有限公司
地 址: 赤壁市河北大道399号(赤壁住房公积金五楼)
联系方式: 13042777422
3、项目联系方式
项目联系人:邓祺
电 话:13907246857